Общество

На каком основании ЕС и США заморозили деньги принадлежащие народу России ?

Тимур ____
Владельцы тех счетов не сильно напоминают представителей народа России...
Мутай Муталимов
Лучший ответ
Они над всеми законами, порядочностью и совестью.
Законы должны исполнять другие государства, и только те законы, которые для них устанавливаются из ЕС и США. Основание - их личное хотение. Моего в частных вкладах и имуществе там ничего нет, но это бесправие меня возмущает. Присвоение же государственных активов (а это уже и моё!!!), находящихся ТАМ по международным соглашениям, меня напрягает более чем. ЕС и США сняли маски каких-то там ценностей. Ворьё. Хищники. Убийцы. И с ними надо говорить на их языке.
Ксения
Юрий Лыткин они как раз соблюдают закон, а он лишь один и главный - права сильного. Этот закон узаконен при создании ООН, он заложен в суть ООН, они этому закону и следуют.
народные деньги каким же это макаром там оказались? и народ-ты это про опг чтоли?
Сико Жусупов
На основании наших лохов и предателей своей страны и народа во власти
на том что они бандиты грабители, а ты этого так и непонял до этого
Доллар на сегодня - одна из самых ТОКСИЧНЫХ валют.

США объявило ДЕФОЛТ по своим ценным бумагам, отказавшись платить по ним России, как ранее они это уже делали с Ираном. Не думаю, что в РФ не знали о таком поведении США, но на это и было рассчитано. Теперь Китай и Индия задумались, а надёжен ли доллар и евро? А Китай и Индия - это экономика большая, чем США и ЕС вместе взятые...

Доллар полностью подорвал веру в него в Азиатско-Тихоокеанском регионе. По расчетам некоторых экономистов будет создана НОВАЯ МИРОВАЯ валюта в течение ближайших 3 лет, именно в Тихоокеанском регионе...

Англосаксы с их долларами и евро на выход.

Цель - не Украина, цель полностью уничтожить англо-саксов, для этого и наши доллары им подсунули...
Levani Bolkvadze
Меруерт Нурдалиева да ты шо, а чёж Путин со своим правительством стараются заработать эти доллары?
Levani Bolkvadze кто тебе сказал, что бесплатно...

те банки, что сидят на энерго операциях не отключены от Свифта...

у нас Центробанк не может проводить опреации с валютой... только он
В конце 30-х так же заморозили деньги принадлежащие народу Германии.
Как заморозили, так и разморозят, это тебе не в бирюльки играть, на кону весь сказочный мирок, европейских чертей
Для России — это временная проблема, а для ЕС — навсегда.
Давид Григорян