Украсть газ у народа - это бизнес
а наоборот - это воровство
Даже газификация России - самое главное провести дальше от населенных пунктов, что бы больше содрать за подвод.
Такое оно народное достояние
Общество
А украсть газ у Газпрома,это считается воровством,или это забираешь то что принадлежит народу России,то бишь и мне тоже)
а народ это четко разделяет.. . вот пример.. .
как ни странно, но народ соглашается с теткой Лизой и вот с рамблера коменты.. .
и кто бы не говорил, не писал что народ недалекий, с этим нельзя согласиться.. .
реально и адекватно все нормальные люди оценивают ситуацию и обстановку.
рамблер:
Путина отчитали из США: Кондолиза Райс решила, что он надругался над демократией
ньюс ру, 17.11.2011
Российский премьер-министр Владимир Путин сделал посмешищем принципы демократии, претендуя на третий срок президентского правления, заявила накануне бывший госсекретарь США Кондолиза Райс. По ее словам, прежде всего на такие мысли наталкивает способ донесения до избирателей планов российского премьер-министра.
Комментарии 4440
6ufnf
# А я так думаю, если янки нападут, то нас в большинстве это не касается... Только не стоит обвинять меня в отсутствии патриотизма, но ведь им нужны ресурсы, так? Газпром не мой и не ваш, - ведь все ресурсы принадлежат ЧАСТНЫМ лицам, так? Тогда почему русский Иван должен защищать чужую собственность, умирать за имущество всяких Абрамовичей, Миллеров да Дерипасок? Они то со своими детьми вмиг свалят, а нам отдуваться? Пусть набирают частную армию, платят деньги и пусть она и защищает их собственность... Или я не прав? Если нет, поправьте меня, в чем именно... Сейчас нас олигархи душат непомерными ценами на газ, свет, бензин, а мы потом в благодарность за них умирай?
sergey novozhilov
# Не только Лиза Райз смеется. Весь мир потешается.) )
Дарт Вейдер
# Путин закулисный диктатор без национальной идеи, все его псевдодостижения банальная расспродажа народного и госимущества, природных ресурсов. Только КПРФ на сегодня! его надо свергнуть демократическим путем простым голосованием. На местах везде насажена нерусь- поэтому все очень сложно.. .
Юрий Успенский
# Нда. Раньше умирали"за Веру, царя и Отечество", потом"за Родину, за Сталина" (что по сути тоже самое) . Ныне в стране не осталось ни Веры, ни Отечества.. , один только"царь", который на х никому не нужен.. .
SoBe
# а ведь права, чертовка!
рамблер:
ньюс ру, 17.11.2011
Комментарии 4440
6ufnf
sergey novozhilov
Дарт Вейдер
Юрий Успенский
SoBe
# а ведь права, чертовка!
Да.. Мало не воруй посадят..
В Украине нет своего газа и нефти, однако холдинги с прямыми, честными
названиями есть!! ! УКРгаз, УКРнефть.
Украдёшь у "газпрома" - украдёшь и пенсии, зарплаты бюджетникам, средства направленные на постройку жилья военным, и прочие соц. направления..
Мария Гаврилюк
А если украсть две зарплаты у директора газпрома,всего то 50 млн долларов,это у кого украдешь?))))))