Общество
А чё эта Путятишна решила продавать немцу газ принадлежащий народу российскому? Он спросил у народа разрешение?
И какие острова чиновники кремлёвские купят себе на вырученные деньги?
А что надо было делать с газом, собственник ты наш? Сидет на нем и задом скважину затыкать?
Aleksandr Ilin
Ну раздали хотя бы пиздюлей бесплатно, раз продают и навар имеют.
Это у тебя что ли?
давно ль ты народом то стал?
Особенно русским, 4мырь навозный?
давно ль ты народом то стал?
Особенно русским, 4мырь навозный?
Aleksandr Ilin
Ты ч-мо подноготное! Давно себя в люди вывел то? Забыл кто твой папаша с мамашой?
У Путятишны 38 дворцов и резиденций по всему миру и ей все мало! Преступники и воры никогда не считаются с народом, они на них положили х....
Армянское радио отвечает:
Спросил. И народ за любые решения Путина.
Aleksandr Ilin
За любые? А чё тады против пенсионной реформы попёрли то?
Да, спросил - когда его Президентом избрали.
Вам татарам, лишь бы даром.
Aleksandr Ilin
Только когда это было, чтобы даром? Может напомнишь? Могу в рот даром дать
Владимир Калашников
Им татарам, всё равно, что повидло, что г... но! )
Хохляндию никто покупать не будет. Можете не скулить.
Епть))) Сто лет продаем и ничего. А теперь разрешение надо спрашивать)))
народа нет, есть только население, а население никто никогда не спрашивает - и это правильно
Исян ми сиз, Вася? )
Россиянам принадлежит только пердячий газ и то пока он в заднице, пёрнув собственность на этот газ передаётся Газпрому.
Точно! Путин должен отдать газ бесплатно хохлоскотам.
Aleksandr Ilin
Вам чё украинцы хвост отдавили? Если понадобиться то и отдаст газ бесплатно Украине, и ни куда не денется
Можно было бы провести референдум продавать немцам или нет, и некоторые ушли бы в отрицаолово, вообще ничего бы не решили, но есть одно но- ты уже выбрал своего представителя от народа-Путин, поэтому не надо вякать))
Aleksandr Ilin
Не паверишь! В жизни на выбор не хадил
Конституцию почитай. Газ может быть в частной собственности
не дело это холопское в барские дела нос совать. Иди вот паши до 65 и если в ящик не сыграешь, получишь подачку
кремлёвские чиновники скупят весь тихий океан будет ещё росия на островах мауи и науру тоже будут росиянами как крым