Общество
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает бензин за такие бешеные деньги.?
Они принадлежат Газпрому
не верьте сказкам
то ли еще будет... ой.. ой.. ой.. наши едут к вам заправляться.. наполовину дешевле..
Все разворовывается разными способами . Рента за пользование природными ресурсами не выплачивается, а если выплачивать будут ( то система создана кабальная такая ) что только цены вырастут . Налог на сверх прибыли как у чахлой старушке, у олигархов и финансовых пидармонов, весь полученный гешевт вывозится и работает на чужую экономику
Потому что это не так. Нефть и газ принадлежат государству а не народу.
"В России нефть двух типов. И я, кажется, знаю этих типов". (с) :)
Потому что народ Себя Любит.
Ленин тоже кричал : "Земля крестьянам, власть народу " ...
Не всё так просто, как кажется. Ведь новую Конституцию РФ писал Чубайс со товарищи. А там (Ст.9) чёрным по белому написано, что недра и земли могут находиться в частной собственности и являются источником благосостояния народов, проживающих (внимание!!!) "на соответствующих территориях". А где находятся эти самые "территории" в Конституции об этом точно не сказано. Так, что если вы не проживаете...ну сами понимаете где.
Так социалку чем то оплачивать надо.
Газ, нефть принадлежат народу.??? Непонятно. Народ сам по себе
если ты нефть будешь бесплатно брать за что ты колбасу есть будешь?
Продаёт его тот, кто добывает. Вот когда сами добудете, то можете продавать его за столько, за сколько захотите. Вон, в лесах грибы и ягоды тоже все общие, народу пренадлежат. Так чего, в таком случае, бабки на рыках их продают, а не отдают бесплатно?
Потому что дураки!!!!
Ага а еще и РЖД мне принадлежит))))) )
Пойду возьму свою часть) ) ржавую гайку)) )
И что теперь большевиков возвращать? Они далеко не идеальны или все на стока жуево что Иосифа Виссарионовича в студию?
Пойду возьму свою часть) ) ржавую гайку)) )
И что теперь большевиков возвращать? Они далеко не идеальны или все на стока жуево что Иосифа Виссарионовича в студию?
правильно народу. 3% населения ими и владеют.
Ну если ты считаешь высокопоставленных чинов равными народу....
Похожие вопросы
- Гaз, нефть принaдлежaт нaроду. Это понятно. Непонятно, почему нaрод сaм себе продaет бензин зa тaкие бешенные деньги???
- Вот ответьте! Россия самая богатая страна ресурсами - (газом, нефтью, металлами и т. д) Так почему же средняя зарплата от
- почему Россия в Китай продает бензин по 10 рублей за литр, а внутри страны за 30 деревянных?
- Когда принимается волевое политическое решение о Повышение Пенсионного возраста - это понятно. Непонятно почему в таком
- если нефть и газ принадлежат народу значит и казна РФ принадлежит народу? Россия принадлежит многонациональному народу?
- Почему доходы от нефти и газа как главного продаваемого богатства в России не принадлежат народу страны?
- Бюджет России принадлежит народу России? и нефть и газ принадлежат народу России?
- Почему у нас бензин и газ такой дорогой если Путин говорит что недра России принадлежат народу?))))
- А чё эта Путятишна решила продавать немцу газ принадлежащий народу российскому? Он спросил у народа разрешение?
- Нефть и газ принадлежат народу?