Общество
Почему воровство Российского газа Украинской стороной называли отбором газа, а не украдиванием, или воровством?
зато компания называется Укргаз...
Терминов можно придумать сколько угодно и разных! Только суть от этого не меняется! Воровство есть воровство!
Расскажу тебе на конкретном примере.
Судя по твоему аватару тебе будет понятнее на таком-
Стоит гость с Кавказа на рынке, продаёт мандарины.
У него 10 ящиков, а в очереди 10 человек.
Каждый не долго думая решил взять по ящику.
А первый в очереди подумал, наверное племянники приедут в гости,
а возьму ка я 2 ящика вместо одного.
Он конечно за мандарины заплатил, но когда дошла очередь
до последнего покупателя тому мандарин не досталось.
А где мой ящик? - спрашивает покупатель.
Первый покупатель УКРАЛ - отвечает продавец.
Вот так и с заявлениями некоторых продавцов другого товара бывает.
а возьму ка я 2 ящика вместо одного.
Сергей Анкудинов
Зачем метать бисер перед свиньями?
Почему политики стыдливо замалчивают, когда выяснилось, что никто ничего не украдивал и не отбирал, а не назовут себя трепачами или врунами?
Похвально то, что Вы так остро принимаете к сердцу проблему. воспринятую из сериалов.. . Забавно со стороны наблюдать, как с российской стороны время от времени возникает очередная утка, направленная на "подрыв вековой дружбы двух братских народов... "
Уж сколько раз твердили Миру, что ничего подобного в природе технически осуществить не возможно.... Ан нет.. .
Воркуют голубки, глубоко веря в свою безнаказанность... .
Ведь вы, сударь мой, - трус, или теперь говорят - хезло.... Фотография не ваша, имя тоже какое то странное.. . Да текст явно переписанный. Да и переписали с ошибками.. .
Но это как говориться, такое дело... .
Меня поражает другое... .
Народ ведется на всё эту гнусь.. . обсуждает.. . Мысли высказывает.. .
Ладно.. .
Памятуя то, что работаете вы под прикрытием, то подать на вас в суд за клевету - невозможно... .
А жаль...
Но это как говориться, такое дело... .
Меня поражает другое... .
Ладно.. .
А жаль...
Неоригинально, неактуально, заеложенно.. . Вы не слышали, что если есть спор двух хозяйствующих субъектов, то решается он в соответствующем суде? До его решения все обвинения - это бла-бла-бла, к которому разумный человек отнесется очень критически.
Воровство это не политическое, не корректное слово.
Обычно так говорят, когда хотят расставить все точки над И.
Потому же, что и Наполеон - нормально, а Гитлер - сука или наши партизаны - круто, а арабские патриоты - террористы,.. .
"Плюк - чатланская планета и поэятому вы, пацаки, должны три раза Ку перед нами делать" (Кин-Дза-Дза)
Какой же ты мыслитель, если безграмотно излагаешь свои мысли - " украдиванием" ( пипец) ? Эту тему давно уже закрыли и я тебе объясню " мыслитель", что приезжали сЕС и не было ни одного подтверждения воровства! Так что успокойся, дурилка картоная!!!
Оксана Колтан
Ты так и будешь вечным учеником т.к. тебя будут всегда банить за оскарбления и придется создавать новые анкеты,но не переживай я стучать не стану,но не все такие добрые как я