Общество

А почему пользоваться российским газом за границей дешевлевле, чем в самой России???

Марат Толебаев
Электричеством - то же самое.
В Китай оно поставляется за копейки.
Екатерина Колупаева
Лучший ответ
За границей иначе покупать не будут. А своих по любому заставят.
Юлия Шибаева
Almashan Hurman вас, Субханкулов, что насильно шпротами заставляют давиться ?
Потому что у российского правительства нет власти, чтобы грабить иностранных граждан.
Мария ◕ ‿ ◕
Потому, что...
"Средняя цена на газ по Евросоюзу для населения, сразу перевожу в рубли за кубометр:

6,3 евроцента за кВт-ч
66,5 евроцента за кубометр
51 рубль за кубометр

А по России от 4-х до 6-и рублей...

66 евроцентов же меньше 6 рублей, правда?))
Виктор Самкаев
Марат Толебаев 25 литров стоит больше 500 руб вот и переводи
И сколько ты за газ платишь? 50 руб? Полпачки сигарет?
Мария Гуськова
Марат Толебаев 25 литров больше 500 рублей
Очередной провокационный (не цензурное слово), агента влияния, работающего на Спец отдел пропаганды госдепа США, ЗАДАЮЩЕГО ВОПРОСЫ ОТ ИМЕНИ СОПЛЯКА.
Их цель лить любой негатив в адрес России регулярно и постоянно.
Aisulu Balabaksha
комменты закончились.
с другого компа пытались зайти в твой аккаунт, типа взломать, почту не трудно узнать. три раза не правильно набираешь пароль, и ящик блокируют. если ящик не привязан к телефону, его можно потерять насовсем, на то и расчет.
А кто купит газ по такой цене, как в РФ? )
Zurab Epremidze
за морем телушка полушка гласит народная мудрость. и еще классик сказал за морем житье не худо
Чиновники кушать хочут, особенно те кто в кремле сидит
я в месяц 40р плачу.. это наверное дорого?
Бахытгуль *****
Марат Толебаев Тебе его подвели в СССР
На Укроине газ в 4 раза ( ! ) дороже, чем в России
Алексей Фомин
Марат Толебаев Сам придумал? Твой ТВ уже показал как они кирпичами греются.... Но грели их на газовой плите
Андрей Валерьевич пока только в 2 раза:)
какой там счет за газ в месяц? 50 руб?
Sveta Syslina
Марат Толебаев 25 литров больше 500 руб. А за границу продают меньше 80 коп. И пол страны не газофицированно
в греции соляркой топятся
Вл Кон
Марат Толебаев Ты то в доме живёшь то в квартире. Лжец
Это вранье, за границей газ дороже.
Россия - щедрая душа