Турбину и увеличить поставки газа в Европу… это как?
Он не дружит с логикой?)
Общество
Шольц призывает партнеров по ЕС уменьшить зависимость от российского газа, и в этот же день просит Россию забрать
А сам у России газ покупает. Двойные стандарты в действии
еще больше зависеть от Америки тоже не хочется
Армянское радио отвечает:
Он не дружит с логикой, потому что одна часть его тела подсказывает ему, что скоро будут его очень сильно бить - и как раз за это
А в уши ему дуют , чтобы он вставлял палки в колёса России
Вот он и вихляется как трансвестит на гей параде
Вообще те, кто ремонтировал (канада) должны были доставить турбину в Россию и с участием обеих сторон (заказчик -подрячик) произвести прием -передачу с проверкой выполненных работа в соответствии с документами и оформлением актов.
при чем здесь германия? и с какой стати РФ должна забирать турбину у этой "не пришей кобыле хвост" :
Возможно он о будущем.
водка была в Германии"5 озёр"- переименовали!сгущенное молоко -тоже!- так что санкции работают..
Раньше так было только с Украиной, а теперь и с Германией тоже:

Турбина должна быть сертифицирована всеми странами ЕС. Непонятно кто ее ремонтировал на коленке в гараже. Ждем сертификацию всеми странами ЕС.
Можно конечно сейчас уже Ставки делать т.е если до Холодов им не удастся Подстраховаться Газом российским ,тогда Делема для них Северный Поток - 2 или Коллапс ,Социальный Взрыв в обществе , Остановка Всех Производств ......, страшный кошмарный Сон для Европы... !!! Ставки можно делать уже ...
Как говорил профессор Преображенский:"Не хочу"... Вот просто и понятно от Газпрома. Выгнетесь на мостик. СП-2 готов. Не хотите? Вот и Газпром не хочет.
Так он других просит, а не себя)
Может, он, и, правда - ливерная колбаса?