Общество

Как в России уменьшить количество нищих? А также поднять мотивацию к работе и уменьшить зависимость от алкогол и нарком.

Почему в России так страшно пьют, особено в сельских регионах. Комцу выгоден повальный алкоголизм и как спасти русскую нацию от вырождения? Неужели богатое государство своими природными компогнентами не может каждому россиянину предоставить дстойное место работы и достойную жизнь?
Размечтался.. . А если пофантазировать. Вспомните 90-е, когда Кашпировский и ему подобные, народ развлекали по заданию правительства, то вводили в транс, то выводили. А почему это делали? Да что бы не повторить 1917г. А ежели с помощью их и народ вывести из такого состояния? Да тока не будет такого т. к. , это и есть самое хорошее для правительства.
Наташа Даймер
Наташа Даймер
14 596
Лучший ответ
Да просто надо не мешать работать, и платить достойную зарплату...
RI
Radio Ice
49 744
Просто, как устройство кувалды: Не мешать работать, и платить достойную зарплату... В зависимости от качества и количества выполненной работы.
Макс, привет! Чё делаешь в дни Саммита? Пора бухать.
Насчет, Руси не переживай. Ее спасут, как всегда, "татары" (инородцы) , незаметно вписавшиеся в русскую национальную идею.
Давай сегодня, пивка свеженького, и погорим заодно об ОБСЕ и спасении души русской.
. Anna Alekseevna .
. Anna Alekseevna .
24 306
надо сделать бесплатные лечебницы для алкоголезависимых, а то не у каждого пьющего есть деньги на лечение. может они и рады вылечиться но финансы поют романсы.
может, не хочет, им проще таджиков заселить, что те на них пахали за копейки вплоть до уральских гор, а остальное китайцам продадуд за бесценок вот и всё.
VK
Vera Kuzmicheva
6 672
1 а нафига им енто надо? 2. На селе то давно бывали? . И итог а чё делать то как не бухать? у нас в колхозе зарплата в середнем тыщи 4 ну край 5 да и то дофига. Проживи с семьёй на енто богатство
Слава ....
Слава ....
5 772
Вам нужен Шариат
Нина Иванцова
Нина Иванцова
5 710

Похожие вопросы