Общество

что надо делать что бы уменьшить количество преступлений среди подростков???

я думаю для начала нужно сократить преступность среди взрослых, ведь именно они подают пример детям, которые и вырвстают преступниками, также нужно сократить кол-во фильмов в которых есть сцены насилия и т. п.
Валентин Морозов
Лучший ответ
уменьшить количество подростков???
занять их чем либо и пропагандировать занятой образ в жизни.
А чем вы можете занять молодежь? на улице столько соблазнов! У нас город 80 тысяч населения и одна спорт. школа Заимаются примерно 1000 человек А остальные на улице Гороно и город денег на инвентарь не дает ВЫЖИВАЕМ А вы только РАЗМЫШЛЯЕТЕ А сами что сделали? крошек голубям с получки бросили !
Пресловутый Ленин сказал, что за молодёжью будущее, и государство должно его взять в свои руки.
Молодёжь-это часть общества, которая мобильна, лабидьна, а следовательно -мало устойчива к влияниям окружающей среды ( среда- разная и противоречивая у нас) .
Когда в стране будет молодёжная программа не на бумаге (в сыром виде, как тезис), а как политика, тогда дело начнёт исправляться, но только среди уже новой молодёжи, а эта потеряна-её вырастили родители из предыдущей потерянной молодёжи (С 1991 года-сколько их?) .
А ещё ,поменьше гламура на ТВ, СМИ, и вообще, картинок сладкой жизни нахаляву.
Sasha Худякова
Открыть дискотеки и клубы=)))))))))

А если серьёзно, то у нас в стране молодежью никто не занимается, отсюда и преступность.
Не применять методы, этому способствующие ( пропаганда насилия, реклама
войны, тюрьмы и т. д. ).
надо мало пить. .
чтоби твои ребенок вирос мужчинои а не скинхедом !!
главное что ребенок должен уважат отца..