Общество
Почему в животном мире инвалиды почти не рождаются в отличии от людей.В чем причина такого количества инвалидов среди лю
В чем причина такого количества инвалидов среди людей
в животном мире инвалиды просто не выживают-естественный отбор
у нас, у людей инвалидов (уродов) заставляют жить (выживать)
а у животных они сами погибают
В животном мире инвалиды сразу погибают.
А люди о своих инвалидах хоть как-то, но заботятся.
Они своих больных съедают, а мы только мучаем!
Процент инвалидов у животных вдвое больше чем у людей... Просто отсутствие медицины и социальной поддержки приводит к тому, что во взрослое состояние они не переходят...
Или самка сама таких придушит либо кто то другои сажрёт ...
Да животные, что попало есть не будет, Проводили тест. Только дворовый кот Васька отличил колбасу 100% мяса от подделок, а люди нет, мы уже без вкусовых добавок не можем, хоть, какую ерунду подсунут, хоть ГМО, ароматизаторы, консерванты, что осень сильно влияет на потомство.
В животном мире царствует естественный отбор. А в человеческих сообществах, уже свыше пяти тысяч лет, как минимум - противоестественный.
В животном мире тже рождаются, но они сразу погибат и вы их не видите
Развитая медицина.
Человечество сводит на нет естественный отбор, т. к. многие смертельно-опасные заболевания лечатся.
А слабый организм дает слабое потомство.
Если у человека есть врожденный порок, то есть довольно большая вероятность что он передастся потомкам.. .
Кошку или собаку, попавшую под машину, редко спасают, а человека будут выхаживать, даже зная, что в будущем он-растение. У людей нарушен естественный отбор.
тоже рождаются. просто их быстро сьедают.
а мне кажется, что в природе слабейший погибает. Так сказать "естественный отбор". А у людей есть медицина и гуманные законы.
выживает сильнейший, таких обычно сразу убивают
алкоголь, курение, наркотики, чипсы, сухарики и прочая херня