Общество
Свободная продажа оружия уменьшит количество преступлений в России?
Сначала - увеличит, потом - однозначно уменьшит. Вместе с численностью населения.
уличная преступность сократится - это факт
пример тому - Мексика - там после разрешения на оружие уличная преступность сократилась на 90 процентов
Это логично - убийца-грабитель-насильник ведь сто раз подумает нападть ли или нет если все жертвы будут вооружены
Скорее увеличит
Увеличиться, так как нет культуры обращения с ним.
количество гопоты резко уменьшится, а интеллигентые люди в друг друга не стреляют...
Обоснованная продажа психически нормальным людям уменьшит число преступлений. Каждый сможет дать отпор.
см. фильм "Боулинг для Колумбины" М. Мура, посвещенный стрельбе в школе "Колумбина"
Ой ли? Глянь, что в Америке деется. Отмахаться можно и кухонным ножом.
Ага "уменьшит" ты не забывай что люди у нас вспыльчивые что ни гулянка так стрельба будет (преступность увеличится как минимум на 50 %)
свободная продажа - уже преступление
Уменьшит однозначно....
Скорее добавит работы похоронным агенствам.
Наоборот, увеличит и во много раз.. .
Желающих иметь оружие-больше чем предостаточно.
купят оружие, а пострелять-то надо! в дерево, банки и фантомы им будет не интересно
начнется охота на людей.
это бизнес-оружие приносит немалые деньги
начнется охота на людей.
В стране, в которой запрещено иметь оружие,
Власти могут позволить себе любой беспредел!
Власть имеют мрази, частный люд не у дел.
Рано или поздно, но неизбежен социальный взрыв!

Да, все придурки друг друга перестреляют и всё:))))