Общество

разрешат ли свободную продажу оружия?

как вы думаете-должно ли государство разрешить свободную продажу травматического оружия-вопрос и к русским и к украинцам- ведь сегодня оно не в состоянии обеспечить правопорядок. что касается украины то у нас полный беспредел-бьют и отбирают деньги среди бела дня в самых людных местах. к мусорам обращатся вобще бесполезняк.
Если у раба есть ствол - это уже не раб, а вполне себе Гражданин. Так что вряд-ли разрешат.
Dr Smit
Лучший ответ
У нас слишком много психически не уравновешанных людей, дай оружие такому в руки - и всех перестреляет. Травматическим убить тоже можно.
Алина Ярушина
ты хочешь устранить причину существования режима?
Марина Север
Ирина Евдокимова ты хочешь сказать что причина существования режима в рабской психологии людей или чтото другое- напиши яснее
Думаю - да, должно, я хочу защищать своего ребёнка сама, раз этого не может сделать гос-во. Поначалу наверно постреляют, а потом все станут ОЧЕНЬ вежливыми.
нельзя!! ! глупость несусветная! лечите свой моск кто боится всех и вся, и будете спать спокойно
Надеюсь, что нет.
Voskan Kostandyan
зачем оно вам?
Побоятся...
Нет не разрешат.. .
Хотя это далоб возможность обезопасить население от Евсюковщины.. .
Это перевернёт всю систему МВД ...
Их нужно будет очень сильно реформировать, учить работать, а не стричь деньги с комерсов.. . и бабушек с редиской у метро.. .
А ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО...
Мария Ивина
Гражданская война будет сразу же !
Julia Koval
Будем надеятся.
"Если на небе зажигаются звезды, значит это кому-то нужно? "(по поводу беспредела) . Зачастую они знают всех, кто этим занимаются. Честно говоря, меня тошнит!!!! от беспредела и корупции (такой наглой) и от бездействия органов (порой у них просто бывают связаны руки, а порой оно их не касается???? ) Я считаю, по поводу травматического оружия - государство должно!!!! разрешить свободную продажу