Общество
Можно ли в России разрешить свободную продажу оружия?
Не только можно, но и нужно. Может хоть тогда наша власть станет боятся гнева народного.
конечно можно и одновремено давать лицензии на отстрел.
Давайте пока поживем мирно...
Ни в коем случае, все друг друга спъяну перестреляют
Строго говоря - нужно! Почему американской Конституции больше 200 лет? Потому что тот кто её писал был вооружён и тот кто стоял рядом тоже был вооружён! И попробовал бы грамотей написать не то что следовало!! ! А наша Конституция сколько раз и кем писана? Кто-то покруче приходит и снова переписывает, потому что мы ему, кроме своего кухонного возмущения - ни чем ответить не можем!!!
Можно, но не нужно.
только охотничии ножи

тогда чиновников не останется, что без них будем делать, кому дань понесем?
Русские привыкли драться кулаками, а не оружием. Зачем нарушать традицию?
Все кто хотят и так его купить могут
Низзяя. У нас дорогу на красный свет переходят.
нет. начнётся мочилово. гражданская война может вспыхнуть
Так все друг друга перестреляют...
Токгда простых нормальных людей в стране меньше будет. Дебилы по отстреливают.
Конечно нет, зачем мы стремимся к добру
я считаю - ни в коем случае... сейчас продажа оружия ограничена - и все-равно постоянно кто-то кого-то пристреливает ну и в том роде... а что будет, когда любой сможет купить себе пушку????