Общество
Что будет если в России разрешить свободную продажу оружия? Месиво и хардкор ?
Люди станут равными.... зазнаватся перестанут на улицах.... а то недолго и получить в лоб 9 гр свинца...
Свободную продажу оружия да плюс свободную продажу отравы (табак, алкоголь) , "отшибающую" мозги давно разрешили! Да ещё плюс неразрешённое употребление наркотиков! Поэтому сейчас этот страшный коктейль будет действовать всё чаще - стрельбы на улицах в людей будет больше! Куда смотрят власти и чем они думают, когда разрешали - непонятно...
Независимо от страны - оружие должно быть разрешено.
Лишь только тогда, государство будет смотреть на народ как на равного.
Это в московии будет месиво и хардкор и пусть там друг друга растерзают-один хер от них толку что с козла молока... .
А вот у нас все будет справедливо как и раньше и как и сейчас...
Очень многим чиновникам, придётся нанимать охрану, особенно в сфере ЖКХ. Мне кажется что многие не откажут себе в таком удовольствие, чтобы лично поблагодарить честного слугу народа. Да и на дороге, после не долгих боёв, все станут добрее. Как говорят КОЛЬТ уравнивает людей. Так что наверное не стоит провоцировать. Поначалу месиво будет точно.
Я даже не знаю, как назовут ту войну, которая начнется.
Я думаю что правильно делаю что не вводят. Потому что люди с оружием перестанут уважать друг друга и ставить свои приоритеты выше других, (типа у меня есть пушка уступите мне дорогу, не то растопчу) . А если оружие в руках у шизика ?!
мб нерусей отстреляют, оттого и не вводят лицензию
Ничего особенного, то что и в Америке - сначала постреляют немного а потом успокоятся и привыкнут! Если серьезно, то все зависит от законов, которые примут по этому вопросу ...Дело не в оружии . а в наказании за не законное его применение!
Если разрешить то у нас в России будет полный хаос. Сначала 12 летний мальчик пристрелит учительницу папиным пистолетом, потом мальчик пристрелит другого мальчика из-за которого его девушка бросила, потом парень пристрелит другого парня из-за того что он просто себя крутым считает, потом дядя пристрелит пристрелит другого дядю по пьяни, потом кто-нибудь пристрелит кого-то, что он якобы у него газеты из ящика ворует и т. д.. . народ и без того у нас стал злой, агрессивный, сначала делают, потом думают. И получится, кто первым вытащил ствол- тот и прав. А если у кого нет возможности его купить? В стране, где всё чиновничество покупается и продается, нет никакой гарантии, что первой жертвой свободной продажи не станете именно вы! Первыми официально вооружатся бандитские формирования, маньяки, психи, скинхеды, и прочие отморозки! Нормальному человеку, с нормальной психикой, оружие ни к чему! Если вы боитесь сейчас, что на вас нападут в подъезде, то, разрешив свободное владение оружием, вы рискуете даже не дойти до подъезда! Посмотрите мировую статистику - массовые убийства в школах, магазинах, на АЗС - просто так, ради забавы - вы этого хотите в России?
Deathmatch