Общество
Если бы разрешили свободную продажу оружия населению,то что бы Вы для себя выбрали???.
Я бы купил то к чему больше всего привык - АК . Желательно из серии 100. Желательно калибр 7,62 мм. И несколько цинков патронов к нему.
Илья Тульский
Так вроде сотая под натовский патрон сделана....Мелкашка...Или я ошибаюсь ???
Атомную бомбу, пускай все боятся.
Тополь М...))))) ) Это размерчик по мне....
То что можно постоянно носить - пистолет :)))))))))))))))))))))с глушителем :)))))))))))привычка у меня к нему :)))))))))))))
В нашем обществе нельзя такое действо.. . Не "готовы" мы ещё носить оружие-преступность совсем разболтается.. .
Если для себя, то АКМ)))
Glock
глок 17
Стечкина
Смит энд Вессон 38 калибра. И нож Mark 3 Trench от компании Camillus
Я бы не разрешал продажу оружия населению, и этим все сказано!
Каску и бронежилет!
Я смотрю, тут уже все до зубов вооружились. Кого убивать-то собрались? Меня, что ли? Ну-ну, давайте, братья и сёстры....
бронежилет в первую очередь)) )
и каску))
А у меня рогатка есть. Мне хватает.
тополь-м (вот только двор маленький. как шахту вырыть?).
Танк.
у меня беретта-доволен на 100%
ни чего.
пару гранат хватило - бы
Барабанный револьвер-никогда не подведёт..
ПМ -3шт.; АКСУ-2шт.; пехотные мины- 5шт ;РГ-9 один ящичек ну и пожалуй хватит. Надо оставить и другим....))))))))))))))))
Автомат калашникова или какую-нибудь винтовку (люблю оружие) .
пистолет с глушаком, оптику
Пистолет Макарова
Ржавый неразорвавшийся авиаснаряд! ! Я бы был самым опасным и непредсказуемым засранцем!!!!
ВИЗУ!! ! НА ГРАЖДАНСТВО НЕ ХВАТИТ, ЧЕРТОВСКИ БЕДЕН!!!
не так опасны лесники с тополями, сколь снарядовладельцы без башки!! ! да без визы, за переход границы заплачу!!!

Илья Тульский
Бедолога...))))))) Это я про котёнка...))))))
Ekaterina Genovskaya
не так опасны лесники с тополями, сколь снарядовладельцы без башки!!! да без визы, за переход границы заплачу!!!
Этого не будет. Пострелять хожу в тир.
конечно пистолет, и скорей всего ПСМ, бой точнее
Несколько растяжек и небольшой пистик.
я бы скупил ВСЁ на что хватило бы денег
но пожалуй минипистолет и станковый пулемёт в первую очередь
Пулемёт, давно мечтала. )))
Стечкин
Сергей Пантелейкин
И пистолет Макарова
гаубицу 155 мм
...мужики - не мелочитесь. Берите сразу дюжину касок
Надеюсь этого не произойдёт.