Общество
Станет ли лучше жизнь в России - если разрешат свободную продажу оружия ?
Ага! Пик, щитов, боевых топоров... а к ним латы и кольчуги! Т. Ф. ))) P. S. Забыла кастеты, боевые вееры.. и многое другое!
Игорь Ляшенко
Я так сразу хорошую рогатину приобрету!
Максим Гриднев
У меня всё из этого списка уже есть ! А кольчуга это дрянь , от сильных ударов плохо защищает и стоит дорого , если правильно сделана
Игорь Ляшенко
И многоге другое тоже?!. Т.Ф. ))))
Наверное жизнь станет лучше, за счет того, что людей станет на много меньше.
Не уверен, что станет лучше, но средняя продолжительность у мужчин наверняка уменьшится.
Лучше - не знаю.. . Но короче на радость Кудрину - это точно...
Вряд ли такое произойдёт!
естестно ведь благ то столько же останется а людей меньше будет
морги будут забиты, это да
У тех, кто оружием владеет в совершенстве - да..
трупов станет больше, но это вряд ли улучшит жизнь
веселей-100%
я бы сказала безлюднее
Сомневаюсь, что наше общество доросло. Убить другого человека сможет только профи, подготовленный и человек с расстроенной психикой. Обычный человек не сможет убить, войдет в ступор. У нас на охоте -то и то, каждый год гибнут массами...
Будет максимум пару тысяч случайных жертв в год, зато десятки миллионов будут чувствовать себя спокойно.
Лучше нет, а вот веселее - это да!
Если продавать, то вооружатся только богатые и воры, и сделают жизнь остального большинства еще невыносимей, чем сейчас.. .
Пора уже раздавать, под лозунгом - девизом: " Спаси свою Родину, страну, народ...! "
Максим Гриднев
Убогатых воров и так оружия хватает
будет очень весело и шумно
Вряд ли разрешители задумались бы о безопасности населения при решении этого вопроса. Угадайте с одного раза что определяет запрет?
Даже при грандиозных возможных прибылях? Поэтому на "если"? скажем.. .
Если бы у дяди был.... то...?
Не разрешат себе смертный приговор не подпишут))
Конечно. Одних дураков перестреляют, других пересажают.
Чем лучше?? ? Беспредел это будет!
вне сомнений
агрессивных гопников меньше станет, в тех странах где разрешена свободная продажа оружия меньше уличной преступности
Гаухар .
Неужели?=))))
А скажите ка любезный, в США уровень уличной преступности выше или ниже чем в России? И еще вопрос. В России существуют уличные банды организованные по этническому принципу и вооруженные УЗИ, кольтами, полуавтоматами, крунокалиберными винтовками и пистолетами?
Конечно! Как говорится меньше народу дышать легче!