Общество
В Молдавии денег нет за газ ! Кто опять Поможет ? Санду благодарила ЕС и лично Байдена, за газ поставляемый Россией .
Скажи Санду кто твой Друг ? ЕС и Байдена, кто оплатит газ ? поставляемый Россией .
Может Украина отгрузит союзнику газа?
ЕС и оплатит, поиожет
!!!!! Karinochka !!!!!
Это с какого перепугу ?
Задание вам что ли поменяли! То всё по Украине ездили, теперь за Молдову принялись! Что, в России всё отлично и поговорить не о чем!
!!!!! Karinochka !!!!!
Что ты опять Дурака включил? Кто опять Поможет? Санду
Вот пусть Румыны оплатят, они ж братские народы.
Не Россией, а олигархами укравшими газ у народа.
!!!!! Karinochka !!!!!
Внятно и по делу! Какие Олигархи? у какого народа ? )))
Если не ошибаюсь, у Молдавии граница есть с Румынией.
Можно сделать обратный реверс из Германии, через Чехию, Словакию, Венгрию в Румынию и Молдавию.
!!!!! Karinochka !!!!!
По какой цене? 2 200 $ ? как в/на Украине ?
там вроде как ЧП на 60 дней объявляют
так что собственный народ после хорошего мороза ей точно поможет
Путь отключают газ. Молдова у Румынии возьмёт, а сепары в приднестровье толом топят, он хорошо горит.
!!!!! Karinochka !!!!!
В Преднестровье Россия газ поставляет в долг! Кто опять Поможет? Санду
не помрут! там зима короткая и не холодная. будыльем от кукурузы протопят и хватит
!!!!! Karinochka !!!!!
Кто опять Поможет? Санду
как ни крути а республики стали паразитирующими государствами.. спрашивается для чего развалили СССР вместо того чтоб просто напросто плавно провести приватизацию, а главное законно и без спешки? только дебил мог развалить то что было единым.. открутите события назад и вы поймёте насколько дебилизация накрыла тупое человечество..
млять государство это не личная собственность а судьбы миллионов граждан.. вывод печален ибо общество дебильно!
!!!!! Karinochka !!!!!
Кто опять Поможет? Санду
санду можно понять. стремиться к западу и бежать от путина - это естественное желание для любого нормального человека:
внуки главного росгвардейца Золотова в Великобритании, у главы СВР Нарышкина дети в Венгрии, у Терешковой дети в Италии, у Пескова сын в Лондоне, у Мизулиной сын в Бельгии, у Бастрыкина сын имеет вид на жительство в Чехии, у Кириенко дочь получила вид на жительство во Франции, у депутата Слуцкого дочь в Швейцарии, у сенатора Пушкова дочь в Италии и дальше по списку.
Мариам Маргарян
Данные брали с сайта "Миротворец"?
Вячеслав Петров
Так беги от Путина-то, чё ж ты не бежишь-то? Стремись к западу-то, давай! Или ты как мышка – где жрёшь, там и серишь.