Общество

Газохранилища ЕС заполнены на 70 %, а газ подешевел с рекордных значении, а кто говорил что Европа замёрзнет ?

Испания и вовсе закончила отопительный сезон 2022/2023 с запасами газа 78 %. И следующий отопительный сезон ЕС пройдет в штатном режиме.
Я рада за них! Пусть живут припеваючи, как мы!
Нина Cавопуло
Лучший ответ
Обязательно замёрзнет! Не может ошибаться великий Стратег.
А не захочет замерзать - молниеносная СВО... и нет больше никакой Европы.
Azret Zamirbek
Замечательно, только газ в основном используется не для отопления, а на производствах...
Нурай Карипжанова так телек говорит что все замёрзнут.при чём тут производства-"закрытый" завод фолькс в словакии расширяет производство
Те кто говорил, больше не скулят и кусают локти.
Клево-пусть теперь газ за 2000 продают за 200) Ну и кредиты отдают за прошлый год)) А не будет промышленности-им газ и не нужен почти) Правда и работы не будет.значит и зарплаты
Никто не говорил что замёрзнет. Америка добилась своего. Из европы переехали крупнейшие производители. Браво
Василий Мартьянов А теперь обратно вернулись?)
Не знаю таких производителей, которые из-за копейки таскают заводы через океаны. Наверное они переехали еще в 2008, 2013... Тогда газ дороже стоил.
Нурай Карипжанова никто никуда не переехал
на ядерную зиму всё равно не хватит...
В ватном телевизоре замерзание начнется по новой в ноябре.
Так происходит ежегодно
Я не говорил... мне нас рать, что там в европе.. как и большинству россиян..
Нет в испании тэц...
Андрей Вычужанин Негр загорел,колобок повесился..
Не замерзла, но промышленность упала, особенно газопотребляющие отрасли. Начнут возрождать, тут же цены на газ полезут вверх.
Вика Багдеева
Конечно не замерза, правда с перепуга закупила газок в 3-5 раз дороже, плюс сократила промышленное производство. Концерн BASF не даст соврать)
А могли бы по 250-300 евро покупать, Путин ведь неоднократно предлагал заключить долгосрочные контракты. Нет блин, не захотели. Купили по 1000-1500. Все замечательно просто.
Если убрать промышленность ,можно вообще газ не покупать.
Erik Sagyndykov
Можно по поиску глянуть, кто говорил - лица все те же..
bohadur8
Говорил тот, кто ни разу в своей жизни правду не сказал.