Общество

Если Украина не заплатит за газ и РФ прекратит его подачу, чья репутация в Европе пострадает сильнее?

Если правильно подать ситуацию, то репутация России вообще не пострадает, а вот репутация Украины упадет ниже плинтуса.
Александр Петровичев
Лучший ответ
Очевидно, что репутация Украины пострадает больше всего. Причем здесь Россия? ! Другое дело, что страны НАТО и США начнут поддерживать Украину, но тем самым они именно свою репутацию подмочат, а не России!: ) Правда репутация НАТо и США во всем цивилизованном мире настолько низкая, что людей уже ничем не удивишь! Разве что новое поколение дебилов будет слушать США и НАТО, раскрыв рот!:)
В России ни кому нет дела какая у нее репутация в Европе
Рифат Джанклыч
Россия подачу газа не прекратит, но только транзит, не удивлюсь что Украина будет опять воровать этот газ и Россия ОПЯТЬ будет возмущаться
Светлана Глоба
мне кажется что Россия не прикротит подачу газа ни когда а пойдет на очередные уступки. а репутации у нас и так нет это показали события в Грузии. нас ни кто не празнует хотя мы из кожи лезем в евросоюз.
Марина Аникина
кому нужна репутация ..нам в НАТО не вступать, а в Венесуэле нас итак обожают
Путина
Галина Шигапова А при чем тут он?
И ваще идея отключения газа бредовая
Каждый год одно и то же! Будут тянуть до самого конца года, как уже было. Надо за НАЛ ПРОДАВАТЬ хохлам! Как можно им верить?
Юрий Токарчук
Обоих. Россия не перекроет кран, так как у нее нет на это оснований. Ведь у Нафтогаза Украины нет договорных отношений с Газпромом России. Газпрому России должно РосУкрЭнерго - коммерческая фирма, зарегистрированная в Швейцарии и контролируемая российскими олигархами. И что, Медведев будет судиться с ними????:))) ) Да ни в жизнь! :)))
Как преподнести.
Доказать, то просто если будут воровать.
Андрей Залесов
та, на счета которой приходит расчёт за газ соответственно договоров ...
Украина Рос газ не продает европейским потребителям и, соответственно
транзит - проблема стороны, что подписалась под соответствующими пунктами выше указанного договора.. .
//
от того сколько и паники (критики и обвинений) ! с боку кремля... .
Ведь, согласитесь,
- улыбку вызывает показное намерение Москвы взять на себя ответственность за Киев в таком щепетильном вопросе)))
Конечно, России, потому как Украина прекратит поставки в Европу...
Любовь Мещерякова А что Украина поставляет газ в Европу, первый раз слышу?. Украина - транзитер газа и только.