Общество

Украина заявила что если Газпром перестанет транспортировать газ по Украине, Украина будет возобновлять транзит газа

В Европу из Туркменистана и Казахстана.. как то было уже 10-20 лет назад..

А разве Россия разрешит по своей территории качать чужой газ?
ММ
Мм М
3 489
а они туннель прокопают..
через центр Земли.. они уже с опытом.. ((
Рома Сотников
Рома Сотников
59 773
Лучший ответ
Мм М зачем, будем писать жалобы во всякие ВТО и т д
дак пусть строят свой газопровод по кавказу.
Михаил Деркач
Михаил Деркач
58 370
Украина и так 25 транзитирует газ Туркменистана и Казахстана, только сначала его у Туркменистана и Казахстана выкупает Газпром.

Для самостоятельной торговли газом у украины нет денег, да и партнер она для Туркменистана и Казахстана несостоятельный
Zaure Uspanova
Zaure Uspanova
52 403
Мм М казахстан и туркменистан просто обычные шестерки роиси.. Но там за их спиной уже встает Китай. И скоро роися там уже командовать своими марионетками не сможет как раньше..
В прессе появилась информация об украинском газе на сумму в 100 миллиардов рублей, оказавшемся в залоге у российской некоммерческой организации.
По данным СМИ, в залоге у российского некоммерческого «Фонда промышленных активов» находятся активы украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа. Они заявлены в качестве обеспечения по кредиту, взятому холдингом Ostchem Holding Limited из группы компаний Фирташа Group DF.
https://www.ntv.ru/novosti/2499985/

Россия сократила транзит газа через Украину до минимума за 30 лет
Напомним, новый пятилетний контракт на транзит российского газа «Газпром» и «Нафтогаз Украины» заключили в конце 2019 года. По условиям контракта, «Газпром» гарантирует прокачку 65 млрд кубометров газа в первый год (применяется норма «качай или плати») и по 40 млрд кубометров в последующие 4 года.
https://www.ntv.ru/novosti/2500088/
никто не разрешит каклам качать газ через суверенную территорию
А как оно было 10-20 лет назад?
Так-то, в Украине нет ничего плохого, при условии НИКАКИХ дел с ней. Ну и, особо желательно, при возвращении диаспоры в самое лоно родной неньки.
Stanislav Khuziakhmetov
Stanislav Khuziakhmetov
84 618
Мм М Именно. Мы постепенно переориентируем всю свою торговлю на другие страны. Бо с вами сотрудничать - себе дороже...
За деньги определённо разрешит!
VK
Valeriya Kuzuro
33 253
Ильнур Саитгалиев украина попрошайка. откуда у неё дэньги?
по мировым ценам, как Юкрейн заломила цены за транзит, так и РФ тоже, но ныне, Турция заняла хорошую нишу стран-транзитёров газа на Запад.
AK
Aydana Karieva
19 398

Похожие вопросы