Украина прекратила поставку электричества на Крым, подняла ставку на транзит российского газа,
никогда не отдаст долг Януковича, но Россия идет на скидки для Украины на газ. Почему так?
Общество
Газ для Украины дешевеет, транзит газа дорожает, электричество на Крым не идет... Странно как-то?
это не скидки, газ всегда дешевеет вслед за нефтью
Ни чего странного. Толпу надо дурачить непонятками.
Над чтоб товарищ Берия разобрался там в правительстве
С удорожанием транзита пока не решено, а если это произойдет, то так же увеличится цена газа для европотребителей. Скидки на газ? Откуда инфа? Цена определяется по формуле на основании цены на нефть.
Вы всё еще не поняли? Россия проиграла! Проиграла войну на Донбассе. УЖЕ проиграла Ассада. Проиграла свою экономику....
Ваш главный игрок оказался слишком азартен... Поставил на кон Россию...
И проиграл
С удорожанием транзита пока не решено, а если это произойдет, то так же увеличится цена газа для европотребителей. Скидки на газ? Откуда инфа? Цена определяется по формуле на основании цены на нефть. где же эта формула для россиян! цена на бензин растёт независимо от мировых цен, не от курса доллара а по какойто непонятной формуле именно для россиян, или наоборот понятной загнобим до конца народ
Газ на хлеб не намажешь, нужны деньги на масло.
потому как мы лохи. об нас ноги вытирают, а мы им скидку.
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.