Общество
Вы смогли бы жить на селе, магазин 2 раза в неделю, есть газ немного электричества, и библиотека, как не странно?

я раз в год один месяц так живу. у нас даже танцы в клубе есть по пятницам)))
Ну, живём же. Правда без газа, на дровах и угле. И ничего.
Не трави душу.
Моя мечта... Да жена против...
Вполне, если бы был высокоскоростной Интернет для раздачи торрентов и почтовое отделение для приема товаров с E-bay.
так и живут... отъехать от столицы на 100 км и далее...
хорошо если свет каждый день есть
Вы не можете сейчас выполнить это действие.
Попробуйте через несколько минут
Я не смог бы жить в деревне, даже если бы там было ВСЕ.
Сколько бы я денег сэкономила )))), если б конечно платили в том селе. А в таких деревнях я бывала, моешься и готовишь по расписанию )))). И нэта людям не надо было, хозяйства обычно времени на нэт не оставляют - все при деле, и взрослые, и дети. Если деревня "живая" - жить можно. А если ни работы и заняться нечем - то скука смертная.
Qwert Qwerty
...это не в деревне были.... а в санатории... а так баньку чуть подогрел.... и вот тебе почти что сауна..
инет еще добавь
Алёна Ерохина
не.инета нету.там эсэмэску можно отправить из двух мест.когда телефон подбросишь))))
Главное не где. а с кем...
Я родился и вырос в деревне. .
Не было ни магазина, ни электричества. .
нет! скучно.
нормально люди живут ..жили и не умирают от этого .
Живём!только магазинов много и есть почти круглосуточный,электричество ни когда не пропадает,и всё остальное есть.жили и без газа и без воды,вода бала из колодца.
а таких "сказочных" деревень с магазином 2 раза в неделю наверно уже не осталось.
Алёна Ерохина
ещё как осталось!!!
нет не смог бы, скучно и безлюдно...
Была бы достойная работа, а так в деревне жить спокойнее.
Я бы лично не стала. Но смотря какая ситуация. Если больше нет вариантов то норм.