Общество

ППОЧЕМУ Россия не хочет платить Украине за транзит своего же газа через ее территорию?

Или хочет платить копейки....А может мстит за Грузию....А?
Да. я уже слышал что украинцы согласились даже качать газ ...бесплатно (Ющенко на встрече с Квасневским сказал) , но наш Газпром что-то мутит.. . До 1 января 300 млн кубов качали, а сейчас и 70 не смогли!!!
Алексей Горлов
Лучший ответ
Ирина Рыбникова Лелик, а до этого Usщено говорил, что никаких проблем с транзитом нет, а самого транзита не было.И когда он врал?
Почему не хочет? Она платит. Согласно контракту. А вот почему Украина держит в заложниках Европу, непонятно...
У тебя пластинку заело, что ли?
тебе в дурку пора... навсегда))
По-моему резервуары Украины не пустуют, платит с избытком даже
Алисочка, может ты не в курсе, но Россия внесла предоплату за транзит.
За транзит, которого как ты знаешь нет.
Вопрос в том, что воровство "на технологические нужды" и помощь Саакашвили - это слишком много.
Поэтому будет как сказал Путин - европейская цена за газ и европейская цена за транзит. Все четко.
...смотрите внимательнее ...платили меньше потому что продавали украине газ за полцены (как братьям) , теперь продавать хотят всем по одной цене ( украине тожжжж) и платить будут за транзит ...как в европе, хотела жеж украина в европу ...да флаг им в руки ...пусть и сами платят по европейски
Ирочка ..*
Алия Маликовна Ага! Вот-вот!Теперь главное,чтоб Россия платила за транзит по европейским ценам,а не выкаблучивалась.
А то на деле она платит фигу с маком!И не надо только распускать враки,что Украина газ отбирает!Не надо!Вранье! Росия должна быть толерантнее,а не каким-то агрессором прям!
Отвечать,пожлуйста,не нужно.
Вы видно не читаете прессу и ТВ не смотрите... Россия платит за транзит и согласна платить по рыночной цене.
Знаете что самое главное, вы совершенно не обладаете информацией, и задаёте вопросы которые выставляют вас полной дурой, вам лучше пойти в категорию"Стиль, Мода, Звёзды", вопросы про глямур и Серёжу Зверева -будут вашим коньком))))
_K
_- K.o.t -_
Алия Маликовна Скорей всего Вы баллы и набрали в категории "Стиль,Мода,Звезды" и ТЯПЕРЕЧА мыслитель,ха-ха-ха!
И Ваши мысли вслух сосем не показывают,что Вы человек вежливый и образованный..
Был бы порядочным,ответил бы на вопрос корректно и гуляй!
Или желчь седня некому излить....
Отвечать не обязательно...если у тя, конечно,есть гордость..)
мы им дожны платить, а они нам нет? пардон, мадам, это не катит)))
Лилия Камаева
Пиписочка! ППотому что, если платить по европейской цене за транзит, то продавать надо по европейской цене... Согласиь так будет справедливо.... Но Украина хочет и рыбку съесть и чтобы сексуально удовлетвориться... Так что не капси...
Pawel Nagornych
Алия Маликовна О,умнейшая из умнейших,ПИПЕТКА,(ну ты понимаешь о чем я)
а кто против!!!
Пусть Россия платит за транзит по европейской цене,как вот Польше,например,а то платит Украине 1,6 !
Так чего ж Украина тогда должна платить за газ по европейским в таком сучае!
Никто не против,а вот Россия против за транзит по европейским ценам!

Вопросов здесь нет!Отвечать не обязательно,если имеешь гордость,конечно,ну а если ты пипека,то ответишь:)))
оборзела Украина дальше некуда уже. Врут и не краснеют. За все им платить хотят и предлагают. Правительство на Украине весьма "странное", а люди страдают. Наделали делов, вот пусть теперь сами с Европой разбираются. Сколько можно Газмпрому убытки нести из-за этой Украины. Да и с какой стати вообще. Украина считает себя ЕВРОПОЙ в чистом виде, вот пусть и живет тогда по законамЕвропы и платит за газ столько, сколько платят европейские потребители.
Kalzhan ...=*
Алия Маликовна Аленка,ну вот же правильно мыслишь с одной стороны)))
А с другой...
Пусть Украина платит за газ по европейским ценам, Н О... пусть и РОССИЯ платит Украине за транзит по ЕВРОПЕЙСКИМ ценам,а не "на халяву"
Труба то советская! А Россия преемница СССР. И для чего тогда существует российская армия ?
а почему бы не отомстить? простить надо было?
хохлы еще за освобождение от фашистких захватчиков нам должны, с кагого еще мы им платить будем за транзит
а кто тебе сказал то что платить не хочет?
враки это все!