Общество
Почему кричат, что Россия не хочет отпускать Украину, когда фактически слышны только крики представителей ЕС?
В основном Польши и Литвы
"События на Украине напоминают больше не революцию, а погром. На мой взгляд, это мало связано со взаимоотношениями Украины с Евросоюзом", — сказал российский президент. По его мнению, нынешние события на Украине готовились к предстоящим в этой стране президентским выборам. "На мой взгляд, все, что происходит, не имеет прямого отношения к взаимодействию с Евросоюзом. Это внутриполитический процесс, попытка оппозиции раскачать действующую легитимную власть в стране… То, что сейчас происходит, говорит о том, что это, по всей видимости, хорошо подготовленные акции, и эти акции, на мой взгляд, более подготовлены не к сегодняшним событиям, они готовились к президентской выборной кампании весной 2015 года", — заявил Путин журналистам по итогам переговоров со своим армянским коллегой Сержем Саргсяном.
РИА Новости http://ria.ru/politics/20131202/981344124.html#13860416452893&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2mNsa39yS
РИА Новости http://ria.ru/politics/20131202/981344124.html#13860416452893&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2mNsa39yS
Обычно- громче всех- кричит сам- вор...
Ну что вы, идёт политическая битва за Украину и каждая из сторон имеет тут свой интерес.. . И всем по фиг сам народ Украины.
Алексей Земляков
тогда зачем этот народ ведется на провокацию?
кого давят те и кричат . а кто давит те возмушаются сопротивлением
Это Боря кричал, а бойцы невидимого фронта, вызывают на секр явки, пошепчутся и чела как подменили. то договорчик себе на пользу подпишут о цене на газ, то резко меняют мнение...
Россия не ввязываеся в украинские разборки, Путин только предупредил о действиях России по защите рынка
Эуропе нужны очередные рабы. Безропотно добывающие свои ресурсы и покупающие исключительно поганые эуропейские товары для третьих стран.
это очередная муля запущенная трепочами. я только одного понять не могу, ну езжайте ща в эту попу и работайте кто не дает. так нет, надо найти врага мнимого, мол они опять живут за стеной и их не пускают. очередная трепотня бездельников, которые ждут только халявы. за 20 лет сидели ни хрена ни чего не сделали, только орать могут шо мол мы такие великие, а вот нас великих тут жмут как телок в подворотне, и не дают на работу идти, бедные несчастные. достали уже скулить.
да ты телек включи ,инопланетянка , пошарся по нэТу..убери руку с промежности сщелкни по клаве И АЗ ВОЗДАМ..)) ну вот НЕ НРАВИТСЯ ПРАВДА ПРОДАЖНЫМ И КУПЛЕНЫМ ,ПАРТИЙНЫМ , но я то что могу сделать , как я могу изменить ТВ вещание , да и аналитические статьи он наших ПОЛИТ БОЛТОЛОГОВ РАЗНОГО ПОШИВА ну не смогу ведь.. ))) а вот отвлечь руку от захватывающего дела )) могу посоветовать ))
Иванов Иван
Клоун купи мозг )))))
Алексей Земляков
Смирникин ,тебе давно надо лечитьсяА ты до сих пор тут торчишь!
Мак Траххер
В 21 веке телек смотрят одни хомячки, верящие в курс правящей ЛПСС. Либеральной партии Советского Союза ( Союза Советов банкиров всей Земли)
Когда котенок пикнул, кошка кидается на собаку - та лежит совсем в другой комнате, Украина не может же себя винить ...в происходящем!
Похожие вопросы
- Почему благодарность президента России жителям восточных регионов Украины , вызвала гнев МИД Украины?
- Почему если Россия не хочет продавать украине газ по низким ценам - то это шовинизм нацизм и империализм?
- А зачем Россия способствовала расширению границ Украины, что бы она земли подарила безвозмездно ЕС?
- Почему Сирия для России оказалась важнее, чем Украина..?
- Почему Россия не хочет, чтобы Украина вступила в Европу? И почему россияне думают, что в прибалтике люди нищие?
- Почему Россия так хочет,чтобы Украина отказалась от прав на имущество СССР? Честно поделить никак?
- Почему Россия не хочет, чтобы Украина хорошо жила?
- Почему россияне БОЯТСЯ чеченцев? Почему судят героя России, а боевиков отпускают?
- ППОЧЕМУ Россия не хочет платить Украине за транзит своего же газа через ее территорию?
- Почему ура-патриотов России так задевает желание Украины быть с Европой? Сразу брызжут слюной, обзываются. Но если по сути?