Общество
А зачем Россия способствовала расширению границ Украины, что бы она земли подарила безвозмездно ЕС?
Глупость политиков обходится дорого!
Никто и подумать не мог, что русские, в одночастье ставшие украинцами, так ссучатся.
Кемска волость?
Да, забирайте!!!
Mihalih Starigin
)))))) хорошо сказали))
А Россию кто-нибудь спрашивал по этому вопросу? ВСЁ решали за нас в "братской семье советских республик"! Ну, какое государство просто так возьмёт да и отдаст другому немалую часть своей территории?!
Ну так ведь и достались украинские земли московскому царю тоже даром.
Правда, Алексей Михалыч не очень-то и хотел брать, его Хмельницкий еще и уговаривал.
Женёк Пашуткин
Не царю, а царице. И не украинские земли, а земли Речи Посполитой. И не даром, а в следствие многочисленных войн.
Думали что такие узы не разорвать, а нет ...за что боролись на то и напоролись...
Да кто же мог знать, что так получится! Мы каимся и скорбим, что переоценили силы социализма и недооценили силы капитализма.
Это Хрущёв. Сам оттуда был, вот и расстарался для землячков. Типа В России есть, А у Украины нет.
Кто же знал, что мы с ума сойдем после развала Советского Союза и кроме денег ни о чем не будем думать.
Да не Россия, а отдельные организмы, кто с комплексами, кто - с маниями и фобиями. Но абсолютно уверенными, что они и есть СТРАНА. И тогда и сейчас.. . Ну хочется же себя почувствовать Властелином!
Так братья ж были. По-братски как не поспособствовать.
Товарищ Хрущев передавая Крым под юрисдикцию Украины ни как не мог допустить даже мысли, о распаде СССР. Ведь тогда были уверены, скоро наступит коммунизм!