Общество

Последний шанс подать газ в Европу? ЕС выдаёт России мандат на оккупацию Украины и передаёт её под управление России?

... Малышка ...
Признать оккупацию Украины вооружёнными силами Германии в 1942 г. законной и на основании этого передать её(движимое и недвижимое имущество) законному владельцу! Со всеми вытекающими: немецкое гражданство, членство в ЕС! :-)) Кто против?
Лера Шигапова
Лучший ответ
Откуда такие крайности. Россия деньги хочет получить зачем ей Украина?!
Время покажет)))
Л.
Лёня=) ..,
Последний шанс Газпрома продать газ Украине по Газпромовским ценам, это ввести на Украину танки
Елена Голосеева http://uznaipravdu.ru/forum/viewforum.php?f=6&sid=6c95d646753bf5cb0c8a936f945cf46e Евреи и без танков окупировали,но план их провалится.
Павел Бережный Ну и бред! Войны захотелось? До чего же Вы агрессивны.
ЕС стало быть взяло на себя роль Богдана Хмельницкого, который в свое время попросился в состав России Украину взять. Когда начнут дербанить в разные стороны, что тогда говорить будете....
Страшный сон Ющенко?
Полина Руднева
Какая глупость. В газовом конфликте виноваты обе стороны. Просто нужно Европе искать других поставщиков и не связываться с Россией. Н ужно построить газопровод " Набукко".
А можа енто понты России и Украины перед Европой, для того, шобы кахдая показала свою значимость перед всей Европой, шо они для ЕС не пустое место?
Вадим Бань
Мечты, мечты....
А нам это надо у самих страна на ладан дышит.
Канат Жукенов
Ну шо ж спробуйте окупувати нашу Неньку Україну, а дулю вам москалики!!!!
... Малышка ... Что-то по-еврейски ответили, а я идиш не знаю!
Nargyl Eltaeva Я не москалиха и мои родственники живут на Украине и как их оберает Ющ с косой,то лучше быть в окупации России
Лера Шигапова А не под москаликов пойдёте? :-))
Андрей Сальников у вас всю жизнь - москали во всём виноваты!!!
ні кому твоя матінка на фіг не потрібна, розгрібайте своє гівно - самі!
А при чем тут Украина и ЕС?
Если две госдамы штатовские, бывшая и будущая, начали показывать, что главные зачинщики сидят за океаном?
Анна
Хорошо устроился. Тебе больше за провокации платят евреи? НО не обольщайся тебя они тоже не помилуют, используют и выплюнут. http://uznaipravdu.ru/forum/viewforum.php?f=6&sid=6c95d646753bf5cb0c8a936f945cf46e
... Малышка ... Никакие евреи мне не платят! Я сам еврей.
Михаил Александров http://otvet.mail.ru/question/20921364/

Да за чтооо-оо же так Вы лично ненавидите евреев?
Неужели инерционно?)

Бывший заместитель министра энергетики России Владимир Милов возлагает вину за кризисную ситуацию в газовых отношениях между Украиной и Россией на "Газпром". Об этом он заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы", сообщает Радио "Свобода".

Милов считает, что "Газпрому" не следовало доходить до крайности – отключать газ Украине. По его мнению, это создало серьезные проблемы для России, которая недополучает доходы от поставок газа в Украину и от его транзита в Европу.

"Это где-то 150 миллионов долларов в день. Где-то так миллиард долларов в неделю приблизительно. Это те деньги, которые сегодня, в условиях падающей экспортной выручки, России абсолютно необходимы. И вот так вот легко подходить и отключать на раз газовые поставки в случае, если там возникли какая-то переговорная сложность… ",–высказал удивление эксперт, который видит в этом конфликте "явный политический подтекст".

Касаясь темы отбора Украиной газа, бывший министр сказал, что "разговоры, которые мы слышим последнюю неделю о якобы "краже" газа", ему кажуться достаточно сложной юридической природой договоров, "чтобы можно было так легко слово "кража" использовать".

Он также прокомментировал роль посредника – компании "Росукрэнерго" – в газовых поставках.

По мнению Милова, информация, распространенная в России о том, что посреднические структуры были введены в газовые отношения якобы по украинской инициативе, неправда.

"На самом деле, это было не так. Три года назад предложение о появление посредника "РосУкрЭнерго" выдвинул "Газпром".
Такое соглашение было подписано 4 января 2006 года", – заявил он.
При этом возникновение задолженности за газ эксперт также возложил на компанию-посредника.
"Газпром" перестал получать те деньги, которые он мог получать напрямую от "Нафтогаза". Но он захотел почему-то этот прямой контракт сломать, ввести эти непонятные структуры посреднические.
Они стали генерировать неплатежи.
И в результате возникла вот эта задолженность, над урегулированием которой бились до последнего момента", – считает Милов.
Зачем нам Украина.. . деньги на бочку!
Шутить изволите.. . Паны дерутся, а у холопов чубы трещат, а это уже не смешно.
... Малышка ... Василий Иванович, неужто и пошутить нельзя?! Зачем же табуретки ломать?!
Никто никому ничего бесплатно не даст.
Нет, наконец, Россия будет платить по европейским ценам за транзит. А об этих "дешевых понтах" пора уже забыть!!!
Алленький Я Бендеровское отродье.
Арайлым Шоханова Разумное предложение. Давно бы так.
... Малышка ... Да, в таких очках хорошо можно рассмотреть проблему газового кризиса! http://foto.mail.ru/mail/notarius_22/_myphoto/5.html
... Малышка ... http://foto.mail.ru/mail/notarius_22/_myphoto/1.html
Замерзающая Украина без газа!
Не надо!! ! Не любят они нас.
манду выдаст Украина россии