Общество
Народ что скажешь Тягнибокому ???Требует от России коммпенсацию за оккупацию Украины с 1918 по 1991 гг.
Интересно, сам он верит, в то что говорит ...
Я скажу Тягнибоку примерно так: Олег, не тешь себя иллюзиями, потому как за последние лет 90 (как впрочем и раньше) Россия никогда никому ничего не платила в качестве компенсации. Один-единственный раз платила-по Брестскому миру в 1918-м Германии, но не она, а опять таки всё та же Украина, с которой немцы вывезли тогда миллионы тонн пшеницы, скот, руду, уголь и пр. Не платила она ни Польше, расстреляв более 40 тысяч лучших её сыновей в Катыни, а перед этим 20 лет назад-подвергнув её прямой агрессии в виде "освободительного похода". Не платила она странам Прибалтики, подвергнув её прямой аннексии по сговору с Гитлером и выслав в ГУЛАГ до войны и после порядка полумиллиона латышей, литовцев и эстонцев. Не платила она никакой компенсации Венгрии, залив кровью Будапешт в 1956-м, ни Японии, отобрав у неё острова Курильской гряды, ни ГДР, расстреляв в 1953-м несколько тысяч демонстрантов в Берлине, не говоря уже о более чем миллионной группировке своих войск на её территории на протяжении 45-ти лeт. Не платила она и Чехословакии за находящиеся на её территории войска с 1968-го года. Список можно продолжить-мало места.
Так что, Олег Ярославович, тянешь ты пустушку-ничего ты с России не получишь. Не на тех нарвался.
Амир Накупов
На что рассчитывает Тягнибок ...Что ему Россия действительно, что-то коммпенсирует или хотя бы деньжат подбросить ...а молчание ...)))
Грязные политические игры не более того.
Бедняга и врачом-то стать не смог потому, что все болезни в его понимании вызывались москалями.
Можно вкатить встречный иск за оккупацию Руси в период правления Киева - а это вроде 3 века...
а кто это ?
Амир Накупов
Это Третий майдануты от оппозиции ...
да над, этим говноедом даж хозяева омерекашки смеютца)))
З.... у ему на воротник.
Территория Украины, за этот перод увеличилась вдвое.
нужно народу скинуться на лечение товарища в палате номер 6
Пусть лучше копит деньги на компенсацию оккупации Украины с 1991-ого! Думаете с кого Россия их спросит, с США?
Скажи, что Украина была всю жизнь частью Российской Империи и никто ее не оккупировал.
Тогда строительство заводов-гигантов, ДнепроГэса- величайшее и подлейщее злодеяние России! Русские никак не успокояться-дали кредит и скидки на газ. Сволочи
Мы промолчим ему
Тягнибокий это его на зоне так прозвали?
Отлично! Тогда они пусть нам возместят все средства, затраченную на развитие экономики и инфраструктуры в этот период. Надо просчитать, сколько денег принесли им заводы и т. д. - пусть отдают
договориться что заного оккупирем))
Амир Накупов
Оккупировать не предется ...за долги с молотка пойдет ...
Он нацист и в плохом смысле этого слова. Он не добивается процветания своей нации, а желает унизить другие, вот и всё.
встань на колени и рот открой