Америка, раздававшая печеньки и посол для хохлов устроил концерт ряженых в посольстве, тоже не отвечает на украинские просьбы дать денег.
ЕС И США ставят условия кредитования только через МВФ и при условии снижения зарплаты и пенсий всему населению страны. И повышению цены на газ вдвое и многое ещё.
Общество
Народ что скажешь? МИД Франции советует России не прекращать кредитовать Украину! А самим, что слабо ???
Французы вообще крайне прижимисты, похлеще немцев будут.
вы бы ссылочку на их рекомендации, просто словам уже не очень.... но если так, то это повод задуматься МЫСЛЯЩИМ украинцам...
Не слабо, просто в этом вся соль ЕС - нихрена не делать без общего согласия.
А ЕС не выгодно давать деньги Украине - они тогда под них не ляжет, а им хочется. Так что Франция кредитовать может, но ей собратья по ЕС за это акт анального вандализма устроят.
А почему бы России не советовать Франции кредитовать Украину?
хуй пусть сосут а не кредитовать их независимые придурки
а кто они такие французы? мы ведь со своего мида не запрещаем им жрать Российских лягушек которые им поставляем- их советников нам как то не надо
пусть нахуй пидор алланд идет
Только какой теперь смысл или выгода это делать? пусть теперь им запад помогает.
В принципе, а чо в этом плохого. Кредитовать, значит, загонять дальше в долги. Я например "за". Только сначала пусть дадут гарантии, что рассчитаются и за то, что уже взяли, и за то, что еще возьмут..
Александра Колюжная
Какие они могут дать гарантии? если только в залог газопровод в европу, тогда было бы нормально..
Пфф причем тут "слабо"? У них свои проблемы, у славян свои, они просто играют роль экспертов-советчиков.
Конечно слабо, у них сейчас не лучшие времена, а выехать хотят за чужой счет.. . У России сейчас конечно уж очень щепетильное положение, теперь даже интересно, как мы выкрутимся.. . Хотя по мне, сколько хохла не корми, он всё равно на запад смотрит.. . Это у них уже исторически- сложившаяся национальная особенность... Восток и Крым к ним не отношу.
Пиздеть не мешки ворочать.
)))))))))))) конечно слабо! у них там свой арабский майдан зреет))))
В В П это примет как должное.. не впервой ...чужими деньгами разбрасываться..
Пусть сначала власть законную установят, а потом кредиты просят.