Общество

Femen довыёживались? из Украины сбежали во Францию, в Россию не пускают, куда теперь бедным девушкам деваться?

Раиса ******
1000 % согласен с Loki...
Только добавить хочу, что движение Femen самые, что ни на есть засланные
Это - украинский филиал международной феминистической организации
у них и финансирование и юридическая и пиар поддержка на высочайшем уровне
Случайно ли им визы открывают во всех странах Западной Европы
за которыми граждане месяцами в очередях стоят ?
А разве хоть один простой турист после такой выходки в Ватикане смог ли бы
хоть раз въехать в какую нибудь страну ЕС ?
Алексей Твиритин
Лучший ответ
Светлана Косенко Спасибо Олег, я не знаю с чем эти дуры борятся? Если они против проституции то пусть на окружную идут там их ждут и раздают презики ))))
Они не "сбежали", а открыли офис в Париже! Француженки заинтересовались этой идеей !!

В Париже во вторник открылось французское представительство украинского феминистического движения FEMEN. Открытие прошло в форме топлесс-шествия. Десять украинских и французских активисток прошли топлесс от станции метро Шато Руж до своего офиса в 18 округе Парижа под вспышки фотокамер многочисленных журналистов и удивлённые взгляды прохожих.

18 округ Парижа считается традиционно мусульманским районом. Полуобнажённые феминистки скандировали «Фундаментализм уходи!».
Раиса ****** В Украине жарко им стало,вот и слиняли
Диана Батурина Вот лягушатники и пусть на них дрочат..
Да у нас в России своих столько, что на весь мир поставлять пачками можем.
Максат Арунов
В белорусии примут с удовольствием
全くし 三浦
Раиса ****** Батька их прикроет сразу)
Диана Батурина В Белоруссии они еле выжили.. Их с Минска в лес ночью раздетых вывезли..
Да надо бы их на необитаемый остров отправить. Пусть там обезьянам демонстрируют себя....
Юрий Кухарчук
Ах, бедняжки, так во Франции и останутся ...
Алексей Живаев
В Голландию ) Там таких хоть пруд пруди )
Раиса ****** Им там не катит, запретов нет почти,а раздеться охота до жути)
Это такая же беда как и с вашими пусиками ( Я уже говорила настоящие патриотки не сисями машут, а что-то делают для страны! У них есть достижения в науке, искусстве? Хер там они только и умеют махать и пищать, как крысы!!!!
Зря в Россию не пускают. С такими-то сиськами. Я бы взял.
мексика принимает всех...)))
Раиса ****** Они там не раскручены)