1000 % согласен с Loki...
Только добавить хочу, что движение Femen самые, что ни на есть засланные
Это - украинский филиал международной феминистической организации
у них и финансирование и юридическая и пиар поддержка на высочайшем уровне
Случайно ли им визы открывают во всех странах Западной Европы
за которыми граждане месяцами в очередях стоят ?
А разве хоть один простой турист после такой выходки в Ватикане смог ли бы
хоть раз въехать в какую нибудь страну ЕС ?
Общество
Femen довыёживались? из Украины сбежали во Францию, в Россию не пускают, куда теперь бедным девушкам деваться?
Светлана Косенко
Спасибо Олег, я не знаю с чем эти дуры борятся? Если они против проституции то пусть на окружную идут там их ждут и раздают презики ))))
Они не "сбежали", а открыли офис в Париже! Француженки заинтересовались этой идеей !!
В Париже во вторник открылось французское представительство украинского феминистического движения FEMEN. Открытие прошло в форме топлесс-шествия. Десять украинских и французских активисток прошли топлесс от станции метро Шато Руж до своего офиса в 18 округе Парижа под вспышки фотокамер многочисленных журналистов и удивлённые взгляды прохожих.
18 округ Парижа считается традиционно мусульманским районом. Полуобнажённые феминистки скандировали «Фундаментализм уходи!».
В Париже во вторник открылось французское представительство украинского феминистического движения FEMEN. Открытие прошло в форме топлесс-шествия. Десять украинских и французских активисток прошли топлесс от станции метро Шато Руж до своего офиса в 18 округе Парижа под вспышки фотокамер многочисленных журналистов и удивлённые взгляды прохожих.
18 округ Парижа считается традиционно мусульманским районом. Полуобнажённые феминистки скандировали «Фундаментализм уходи!».
Раиса ******
В Украине жарко им стало,вот и слиняли
Диана Батурина
Вот лягушатники и пусть на них дрочат..
Да у нас в России своих столько, что на весь мир поставлять пачками можем.
В белорусии примут с удовольствием
Раиса ******
Батька их прикроет сразу)
Раиса ******
Батька их прикроет сразу)
Диана Батурина
В Белоруссии они еле выжили.. Их с Минска в лес ночью раздетых вывезли..
Да надо бы их на необитаемый остров отправить. Пусть там обезьянам демонстрируют себя....
Ах, бедняжки, так во Франции и останутся ...
В Голландию ) Там таких хоть пруд пруди )
Раиса ******
Им там не катит, запретов нет почти,а раздеться охота до жути)
Это такая же беда как и с вашими пусиками ( Я уже говорила настоящие патриотки не сисями машут, а что-то делают для страны! У них есть достижения в науке, искусстве? Хер там они только и умеют махать и пищать, как крысы!!!!
Зря в Россию не пускают. С такими-то сиськами. Я бы взял.
мексика принимает всех...)))
Раиса ******
Они там не раскручены)
Похожие вопросы
- Во Франции во время демонстрации против однополых браков избили девушек из движения Femen. Вы одобряете французов? +++
- А почему Патриарх Московский свободно может приехат и в США, и в Италию, и во Францию, а Папу Римского в Россию не пускают?
- Отчего Франция и Россия поддерживают ХАМАС? Причина этого в перемене веры в этих странах?
- Украина имеет особое значение для России, поскольку древняя Киевская Русь является родиной русской культуры?
- Жириновский сказал: "Если Украина не хочет присоединяться к России, то Россия присоединится к Украине". Станет ли это?..
- Почему Украина даже своим исчезновением шантажирует Россию.. ? Мнорго ли Россия выиграет от крушения Украины?
- Народ что скажешь? МИД Франции советует России не прекращать кредитовать Украину! А самим, что слабо ???
- Президент России сказал, что, если бы он не начал СВО, то бы Украина или НАТО напали на Россию, согласны ли Вы?
- Сегодня заработал спецтрибунал по преступлениям России в Украине по инициативе Франции. Что скажете.
- Слава Солдату России! Кто пускает «дезу» о Солдате России? Кому это выгодно? Здесь вы их видите? Если «да», глушите.