Общество
Во Франции во время демонстрации против однополых браков избили девушек из движения Femen. Вы одобряете французов? +++
французы вышли с протестом против этого кошмара. молодцы.
я о французах был худшего мнения. МОЛОДЦЫ!!!
а чего они в ноябре с голыми сиськами по Парижу?
И какое-такое "движение" ? Деньги зарабатывают таким способом. Вот и все.
Денис Малых
Кто бы их в той горячке заметил, если бы они не топлес были?
этих шлюх надо было на уборку улиц кинуть
Бить женщин нехорошо. Но это - не женщины. Так что одобряю.
Надя Сухова
Бедолага! Часто битой приходилось быть?
Лучше бы они там свои арабов попиздили, арабов слабо, а арабы французов имеют во все дыры, поэтому во всем мире уже если говорят француз значить педик, короче у франузов на этой почве уже комплекс неполноценности. да и по видио видно что здоровенький бугай а дередся как баба))))))
конечно одобряем действия хранцузов !!!Глупышки натуральные, эти "фемен", с запудренными мозгами, видимо своих нет и им потоком вставляют извращённым образом... .
Я противник этого движения !!!
Сами нарвались. Молодцы французы.
фэмэн это вчерашний день ни сегодня завтра посадят их на шило
Вполне одобряю, надо думать куда идти, самим им в таком виде. В вот однополые браки уже видно порядком всем уже надоели, как и мне, вот в чём самое главное я поддерживаю французов.
Против однополых браков еще не значит за голые сиськи.
Аня Стуковнина
Так они и попёрлись на демонстрацию НОРМАЛЬНЫХ людей, чтобы устроить провокацию. За что боролись, на то и напоролись.
Денис Малых
Судя по тому, что вы отвергаете наличие и должность существования у женщин очевидного наличия женских половых признаков, хотя до начала полового развития молочные железы у девочек и мальчиков идентичны, то кто же сидит за Вашими автарками? "ДОбрейшие", "интеллигентнейшие" .. :)))
Таня Лукина
Что "нормальных людей" смущает в естественной физиологии человека?
Пошли бы Вы, хлопцы, лучше на нормальную работу - физический труд облагораживает. :) Слыхали?.
Забавно, порой, когда публика из ряда "слабых девочек" берется рассуждать о том, что не знают... :)
Да таких дур не только избивать надо… Да, я поддерживаю французов
Денис Малых
))) СКАЗАЛА ТИПИЧНАЯ "БЛОНДИНКО"...
Саму небось ежечасно мутузят!? Нравится?
Нижняя или как? ))
Избиение вообще не должно одобрять. Никогда. Тем более девушек!
И уж )) тем более французами.
отправить их надо было к мусульманам, ещё лучше на ближний восток - камнеубите было бы точно :-)
Надя Сухова
:) Там с ними весьма вежливо обошлись...
А, что насчет формы протеста - каждый волен выбирать. У Вас одна, у них другая...
Будто женской груди мужики не видали....- верх лицемерия!
Екатерина Потрясова
Побуждение к эксгибиционизму у женщин - от испытываемого желания выставлять все тело, женщина в обречености на провал, переживая ущемления нарциссизма - пытается скрыть свой недостаток – из панического страха перед половой связью и казаться уродливыми, подвергнуться насмешкам или оскорблениям, а также чтобы очаровать зрителей и подчинить их своей воле.
Присмотритесь к видео. То скорее были арабы, а не французы.
А мужики здесь есть? Какой мужчина достоинством считает руку на женщину поднять? Стыдно за отвечающих.. .

Fariza Halenovna
http://golishev.livejournal.com/2205333.html
девушки, "мальчики", "розовые", "голубые", феминистки - ЭТО ТУПИК ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. То, что избили плохо. Провоцировать не нужно. Тем более, когда явно видели против чего выступают собравшиеся.
Правильно руку поднимать не надо с ноги нужно бить