Общество

ну и как вам нравится, то что во франции твориться? ? разве это нормально однополые браки? разве это часть демократии?

Ertay Zhilkishin
Власть над семьей нужна государству. Контроль над интимной жизнью это полная власть над потребителем. Однополая семья все вопросы семьи решает через государство в отличии от натуральной.
Геи тут совершенно ни при чем, их тематику вбрасывают чтобы отвлечь от главной сути переформатирования семьи в пользу государства. Семья мешает власти над рынком и человеком вот ее и разваливают отнимая биологические родственные связи и заменяя их юридическими которые регулирует государство. Ведь новый законы едины для всех а не только для меньшинств.
У меньшинств и так уже есть все права. Право на разнополый брак у них никто не отнимал. А у натуралов нет права на однополый брак, так что здесь даже натуралы юридически ущемлены более. Само собой аргументы по этому поводу переходят на ориентацию и это очень удобно для гомофилов. Потому тему ЛБГТ и вбрасывают.
Интересно что полигамию и полиандрию легализовать Европа и США не хочет в отличии от однополой семьи хотя никаких юридических препятствий к этому нет, и тем более ссылаться на традицию которую отменили неуместно.
Лидия Оськина
Лучший ответ
Там Содом и Гоморра под предводительством президента.
Игорь Иванов
Мне как-то насрать, что там во Франции творится. Меня больше волнует, когда беспредел и воровство в России закончится. И когда ворье и жулье на свой Нюрнберг пойдет.
Так похуй
А при чём тут демократия? Агрессивное меньшинство.
Сергей Хекало
а вас-то это каким боком коснулось?
Ertay Zhilkishin меня это просто волнует.
а чего это в России это всех так беспокоит то... это уже смешно... тема смотрю больная для всех прямо.. похоже что это что то личное...
Елена Хропко
Ertay Zhilkishin у российского правительства есть тенденция действовать так, как поступают в других странах. и меня аж всю "выворачивает" от той мысли. что у нас тоже самое сделать могут
Эта пропаганда грехов и извращений инициируется специально мировой закулисой.

Сейчас слуги люцифера, делают всё, чтобы ввергнуть человечество в грехи и заглушить в обществе христианскую нравственность. Так называемая "сексуальная революция", движения неформалов с идеологией пропагандирующей разврат и наркоманию не сами по себе и не просто так нарисовались в 70-е годы.
Не просто так нарисовалась тогда же и рок музыка сатанистов.

О навязывании обществу гомосексуализма

Также слуги люцифера искореняют национальное самосознание.
Идёт информационная война.
против России и против Христианства.

Американский журналист Аарон Русо, был в дружественных отношениях с Николасом Рокфеллером и открыл многое.. .И про планирование забирать детей у родителей, чтобы делать из них то что нужно иллюминатам (для этого кстати и были придуманы феминизм, ювенальная юстиция и прочее) . И про инспирированные теракты 11 сентября, о которых Рокфеллер рассказал ему заранее (не упоминая, что конкретно будет, но сказав, что будет СОБЫТИЕ, после которого мы вторгнемся в нефтяной регион) . И так далее.
После того как Аарон Руссо, обнародовал содержание его разговоров с Ноколасом Рокфеллером его убили.

Аарон Руссо (убитый американский журналист) . О разговорах с Николасом Рокфеллером

Иллюминаты люцифериане и служат дьяволу, поэтому навязывают человечеству греховную "нравственность" и захватывают мировое господство и готовят установление мирового правительства.

Политические процессы последних столетий не случайны.

••••••••••••
Исполняются пророчества книги Откровение
Денис Лукин
а мы всё в Европу прёмся, а она уже в такой позе стоит
ты там собираешься жить что ли? потому и тебя их браки так волнуют? мне вот фиолетово про браки ихние-я там не вписываюсь
Нормально. Человек вправе ложиться в постель по своему выбору
"демократия" - "блестящая неопределенность" - бегом в интернет читать что это такое.. .
Это начало конца
Алексей Котов
А нам нравится. Кать, я тебя хочу! Давай создадим однополую ячейку общества? Полный пансион, ты не будешь ни в чем нуждаться! Подумай, с ответом я не спешу. ! Я за союз БАБА + БАБА
Ирина Грачёва
А, что в России творится с уровнем жизни, коррупцией и общей беспросветностью? Это нормально?
Ali Fetullayev
а зачем запрещать однополые браки? любят друг друга, так пусть укладывают брак))))) ) каждый имеет право на свое счастье)))))) я не защищаю геев и лесбиянок, но и против их тоже ничего не имею)))))))))
Лидия Оськина Закон-то для всех един.Кроме того в поколениях как различать родство.В однополой паре один из родителей всегда анонимен.
Вообщем то похер на францию, а вот то что у нас в Киеве творится вот это пиз*ец полный, пи*оров на парад выпустили (((