Общество
Если РФ вернет Украине территории в границах 1991 года и Крым тоже, к ней претензий больше не будет и санкции снимут?
Санкции может и снимут, только за свои преступления заставят расплатиться, сколько городов эти рашисты разрушили, сколько население убивали терроризировали. За все заплатят эти сволочи, это нужно для всего мира, что бы преступники знали что наказание не менуемо даже для преступного руководства больших стран
На то что бы снять санкции требуется несколько лет (это при благоприятном раскладе). Это наложить санкции просто, а вот снять...
РОссия Никогда не отдаст Крвм. Это-Исконно Русские Земли.
от мертвого осла уши
Вспомните --- разве проблема только с Украиной ? А Абхазия и Юго-Осетия в Грузии ? А Приднестровье в Молдове ? Я думаю снятия санкций не будет и без решения некоторых внутренних вопросов в самой России ..Так что в обозримом будущем ждать снятия санкций не приходится .
мне вот интересно вон израль сколько уже воюют и оккупирует замли которые ему не принадлежат и чейто никто на него санкции не накладывает и миллиарды долларов с оружием в помощь арабам не шлет=))
Сергей И Оксана Евменовы
Потому что ты не знаешь истории Израиля и Палестины. Ты даже русской истории не знаешь. Не понимаешь вред путинизма для России.
Маргулан Рустемов
А вы не хотите хоть немного осведомиться и почитать историю? Советую. Спасибо за внимание
Амеры за всю историю не сняли ни одну санкцию. Сначала Союз обложили, потом - Россию. Ослабления могут быть, но не более
Андрей И Юлия Чуриловы
Да, санкции это навсегда...но иногда их просто не продлевают и по истечении времени и срока действия они нивелируются
Не если.
Санкции так и останутся
Если только 1917 года вернёт территории и то мало вероятно они и на своём клочке земли достойно жить не смогут.
Ни чего вам не вернут! Вы лучше начинайте собираться! Бегите сразу в америку европа станет Россией.
Украина - только повод. Вспомните, как быстро наложили санкции - все было давным-давно запланировано. Железный занавес, санкции, поправка Джексона-Вэника - все это было, Россия с западом никогда не уживется.
Да.
Санкции - это метод, который должен со временем сработать. Чтобы Россия не повторяла ошибок Гитлера и не лезла на чужие территории
Не все так просто. А компенсация ущерба? А наказание военных преступников?