Общество
Как думаете, Зеленский понимает в глубине души, что цель выйти к границам 1991 года нереальна?
Сколько бы ВСУ не положили солдат в своих штурмах Работино и других населенных пунктов Запорожской области, они этой цели не достигнут
Этому долбоящеру не надо ничего понимать! За него это делают другие! А вообще-то, имхо, Украину превратили в полигон, где испытывается в реальных условиях наше и натовское оружие! Вот только жалко, что парни гибнут!!!
Уверен, что понимает.
Зеленский сейчас понимает только одно: все точки невозврата пройдены. Ему натовские кураторы не дадут назад отмотать всю эту кинопленку, пока они сами на это не укажут. Был хорошим комиком, довольно талантливым в своей профессии. А стал куклой на веревочках в чужих руках.
Владимир Шуляк
Спасибо за хороший ответ
Реально, если учесть что в 91-ом не было оно незалежным.
Будущее никто не знает, а пока все пазлы складываются в пользу Украины.
Владимир Шуляк
и в чем же они складываются в пользу Украины,а ну-ка, поведайте нам? в том что за 3 месяца контрнаступа заняли несколько разбитых сел, при использовании техники НАТО?
Екатерина Больгерт (Коншина)
Три села за три месяца в разы лучше, чем неполный Бахмут за год.
Екатерина Больгерт (Коншина)
Кто какую кучу укладывает, даже в генштабах не знают, эти кучи будут считать после войны.
Да все он понимает! Как и то, что он ввязался в игры взрослых мужиков, где вход - рубль, а выход - два, и где выйти - ну никак, нет у него никаких средств и возможностей, тем более, что он вышел на уровень, где за выход надо платить шкуркой. Именно поэтому он, как тот хреновый танцор, в отсутствие толкового хирурга, будет продолжать вымучивать из себя все эти бессмысленные "па" (хреновому танцору шары мешают, если что)!
зеля на такой высоте сидит, что оттуда совсем другие картины видны
Смотря в какой перспективе. В долгосрочной это неизбежно. Даже если Зеленский капитулирует. Петен капитулировал, но Германии это не помогло
Владимир Шуляк
какой неизбежно? как раз таки в долгосрочной перспективе это нереально. Какая численность в Украине мужского населения и какая в Россия, какой моб ресурс на случай чего? может быть западные страны и будут Украине поставлять железо но люди имеют свойство заканчиваться
И вместе с ним это понимает ВСЯ Украина
так спроси его напрямую..
Он не только в глубине, вообще этого не понимает
Ему хочется идти на второй срок, и все эти влажные мечты о границах 1991 года, нужно рассматривать в этом контексте. В реальности он понимает что это не реально.
да ему на это ... и ещё дальше, больше, глубже
Конечно, понимает, что останавливаться на границах уже не получится. Придётся до Москвы идти.
Владимир Шуляк
уже таких "идущих до Москвы " были тысячи. Да че-то не дошли
Выйти к Азовскому морю, а потом отбить Крым вполне реально. С Донбассом сложнее, это сплошной укрепрайон.
Владимир Шуляк
Уже увидели на примере контрнаступа как реально
он сейчас втайне об одном думает куда слинять что бы дожить до пенсии.
Там главное хуцпа
Это к границам 1917 выйти нереально, а к 1991 вполне себе возможно.
Владимир Шуляк
Ага. На примере контрнаступа ВСУ уже видели как