Общество

Зеленский на Переговоры, когда ВСУ выйдут на границы 1991г! И когда оно выйдет ? по датам ? что в качестве контрибуции

Год или два максимум.
Потом активная фаза закончится.
А контрибуция будет зависеть от того как она закончится.
*.
****pezoka**** ....___....
Лучший ответ
Карту посмотри - намного ли мы за полтора года от этих границ продвинулись? А если учесть территории так называемых ЛНР и ДНР.... то вообще, с гулькин xep.
Херсон, снова наш? Или пока не совсем?

А как понимать удары по Курской и Белгородской областям? Как понимать эвакуацию населения???
ДРГ, как к себе домой заходят....
Андрей Неизвестно Да какая ему карта, это обычная истеричка))))
Зеленский имеет доказательства, что Киев - мать городов Русских И Русь пошла от Украины.
Антон Дружинин Неужели?
он даже свою жену уже не имеет)
Rusя=) Amariy Напомни ,государство украина когда появилось кастрюля ? )))) что с вами болезными не так то ?
это Вам к Глобам надо - они гадают...
Евгений Дудник
Когда станет невыгодно спонсорам
У вас салат из слов, а не вопрос.
Юлия Жакупова
Юлия Жакупова как понял мою мысль несложную?
Слушай..ну ты прям как Зеленский сказанул...
3 вопроса и и ни одного смыслового)
Может тебе пора в КВН?)
Зеленский отменил выборы до тех пор, пока идёт война.
Так что Украина ещё 30 лет воевать будет.
Переговоров не будет, да и не нужны они никому
По датам никто не скажет, а если кто и скажет - не верь.
По границам - технически и морально Украина подготовлена лучше. Лишь бы на Москву не решили идти. Этих, как Пригожина, не купишь. А страна дырявая, совершенно не защищена. Любая средняя армия легко проходит всю страну.

По контирбуции - это как раз один из предметов переговоров. Я так полагагю, выплаты в течение нескольких десятков лет и бесплатные нефть-газ. Но как раз тут у меня уверенности нет, как именно они будут выплаячиваться.
Алесандр Жадаев Учитывая что РФ использует 1-2% от всего мобилизационного резерва (была всего 1 раз людей хватает с излишком немало добровольцев которые подписали контракты), а в Украине с улиц немотивированных и неподготовленных людей тащат чуть ли не сразу в окопы (устал считать эти волны мобилизации т.е людей погибает крайне много). А потом под дулом автомата заставляют атаковать укрепленные позиции, и естественно среди посылаемых немалое количество отказников. То мотивация и подготовка полные уг. Единственные кто более или менее обучен в ВСУ, это наемники и нацбаты которые сколько не воюют, а следят чтобы свои не драпанули и естественно если задницам этих господ грозит полнейший песец северный зверёк, то их как надсмотрщиков эвакуируют первых.
Алесандр Жадаев Техника ВСУ уничтожается в больших количествах благодаря превосходству в небе и в количестве стволов. По заверению того же Залужного, когда украинцы делают 1 выстрел, в ответ им прилетает 10. Так что только полный дум-дум оторванный от реальности, может говорить о каком-то там техническом и огневом превосходстве ВСУ, когда у РФ по целям отрабатывает даже флот, когда как у Украины его давно уже нет. Вишенкой на торте будет новая резервная армия РФ с уклоном на бронетехнику состоящая из одних контрактников и в скором времени завершающая формирование. Также не стоит списывать со счетов роптание Запада и дальнейшее урезание финансирования и любой другой помощи в том числе военной среди которой техника и наемники. Всё больше из-за моря звучит призывов перестать содержать Украину.