Общество
Зеленский заявил о подготовке ВСУ к нападению на Крым. Что скажете ?
Ой дурак...
всё может быть или не быть))) в его случае это не быть
Армянское радио отвечает:
Это как игра Зе на рояле - все понимают , что одним пальцем не сыграть, но все весело смеются
Так и здесь - все понимают, что вся армия НАТО сложит головы перед Перекопом, но не мешают клоуну развлекать население укруины сказками про виртуозную игру на рояле одним.... пальцем
Коля Трофименко
В 1979 ни кто не догадывался, что придётся выводить войска не только из Афганистана, но и ГСВГ, СГВ, ЮГВ и ЦГВ, Всё было по плану. Дворец Амина захвачен, Бабрак Кармаль поставлен править.
Будут пытаться. Но там их особо никто не ждет, люди привыкли без Украины, население поменялось. Как-то решать там будут по-особому.
Слава Воробьев
Крым - территория Украины. Вся Украина ждёт возвращения своего. И глубоко им плевать на то, кто там понаехал и Украину не ждёт, от чего то отвык - доведётся либо убираться, либо обратно привыкать. Ничего особого там не будет. Просто возврат своего.
попкорн взял, буду наблюдать за этой клоунадой
понятно что артист, но так заигрываться конечно не стоило ))
Отличный вопрос для выявления проплаченных троллей и кремлеботвы. ))
Как все складненько отвечают, с заготовочками, с наглядными пособиями, любо дорого посмотреть))
США может.
Не можем мы.

ума нет считай калека
видимо, Зелепука совсем обкурился и не понимает, что такое Киев - мать городов русских!
Ну а что же делать... если ему велели.
На нападение будет и отражение...
Пусть не плачет Киев потом, что опять света нету.
Пусть пока люди не вылазят из подвалов... а то вдруг и вправду нападёт...
На нападение будет и отражение...

Правительство РФ проявляет малодушие и нерешительность. При современном развитии ракетной технике Зеленский должен был замолчать в 00 часов 01 минуту 24.02.2022.
Коля Трофименко
В 11 00 24.02. 2022 Российские танки стояли на Оболони. г. Киев.
скажу что мы готовимся напасть на киев
Парень нюхнул лишнего
Судя по голосованию ген. ассамблеи ООН, не один Зеленский за выход на международно признанные границы.

А чего на него нападать, без моста он и сам к ней прийдет.
Не говорил так. Говорил об освобождении своей территории от оккупации.
Я за уничтожение киевского режима при помощи тактического ядерного оружия

Зинаида Таран
Я за уничтожение ваших деток при помощи тактического ядерного оружия. Всё равно ничего путного не получится из детей, воспитанных в духе человеконенавистничества.
не нападение, а освобождение, вы перепутали!
Вы реально рассчитывали на то, что укры простят это?
Укры всегда приходят за своим и забирают это
Калинина Анна
да, да...это точно.

Ничего не поделаешь, война, или все думали что они будут в цацки пецки играть.