у кое-кого ни одного..
о чем это оный?
Общество
Зеленский заявил, что 24 февраля началось наступление.. наступление на грабли. И скоро у Краины будет 2 дня Победы, а
Наркоман,чего с него брать
Уничтожил практически все боеспособные войска украины
.

Он главный постановщик украинского кино о войне
кстати, слово Краина имеет значение страна, край.
Сербская Краина, Красноярский Край.
А насчет граблей - см. Чернобаевка-18 (18 - номер граблей)
Сербская Краина, Красноярский Край.
Глупо искать смысл в словах наркомана
вам бы стока кокаина в нос, вы бы и не туда наступили!
А шо, уже был один день Победы? А, да, Майдан с сотней полудурков
.

Скоро, скоро на всех телеэкранах.
(кстат, дня победы у вас нет, его Порашенко отменил, вместо него у вас Томас)

ДЕМИЛИТАРИЗАЦИЯ ТОЛЬКО НАЧАТА~ВСЕГО 10% ВОЕННЫХ ЗАВОДОВ УКРАИНЫ ЧАСТИЧНО ВЫВЕДЕННЫ ИЗ СТРОЯ.#Ну то есть пока ВЛАСТИ УКРАИНЫ ОБМАНЫВАЮТ ВЛАСТИ РОССИИ~прошли ПЕРЕГОВОРЫ МЕЖДУ РОССИЕЙ И УКРАИНОЙ~РОССИЯ ВЫВЕЛА ВОЙСКА С ЧАСТИ ТЕРРИТОРИЙ УКРАИНЫ И ЧТО В ИТОГЕ~ПРОВОКАЦИЯ ПО "АНГЛИЙСКОМУ СЦЕНАРИЮ" В БУЧЕ&ИРПЕНИ И ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВА ЖЕСТОКО УБИВАТЬ РОССИЯН И ТРЕБОВАНИЕ НОВОГО ОРУЖИЯ У ЗАПАДА.####СЕЙЧАС НАНОСЯТСЯ УДАРЫ ПО ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЕ УКРАИНЫ ПО КОТОРОЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДОСТАВКА ОРУЖИЯ ИЗ СТРАН НАТО.###В СЛУЧАЕ ВВОДА ВОЙСК ПОЛЬШИ НА ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ ОНИ ТОЖЕ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬСЯ!####Сейчас КАЖДЫЙ ДЕНЬ погибает от 300 до 500 ВОЕННЫХ УКРАИНЫ КОТОРЫМ СНАЧАЛА ПРЕДЛАГАЮТ СЛОЖИТЬ ОРУЖИЕ!#####КСТАТИ МНОГИЕ ПОМНЯТ(даже видосы остались в ИНТЕРНЕТЕ) В ЗЕЛЕНСКОГО С ЗАРУБЕЖНЫМИ ГОСТЯМИ В МАРИУПОЛЕ КОТОРЫЙ СЛУШАЛ КАК ПОГИБАЛ 1~2 ВОЕННЫХ УКРАИНЫ ЗА НЕДЕЛЮ(В СЕРОЙ ЗОНЕ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ДИВЕРСИОННЫХ АТАК ПРОТИВ АРМИИ ДОНБАССА)!###УКРАИНСКАЯ АРМИЯ В 300 ТЫСЯЧ ШТЫКОВ(+НАЁМНИКИ)~(+ДО 1 МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК МОБИЛИЗИРОВАТЬ) ДЛЯ ШТУРМА ДОНБАССА И КРЫМА~ОЖИДАНИЕ Д.БАЙДЕНА ОТ В.ЗЕЛЕНСКОГО ~ВОЕННЕЫХ ДЕЙСТВИЙ УКРАИНЫ КОТОРЫЙ ОН ПЕРЕНЁС НА ПОСЛЕ 8 МАРТА СПЕЦОПЕРАЦИИ УКРАИНЫ!###Кстати и что у В.Зеленского с программой разработки ЯДЕРНОГО+БИОЛОГИЧЕСКОГО+ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ СПЕЦСЛУЖБАМИ СТРАН НАТО?
все что заявляет зеленский,интересно лишь 6аркоманам
еще он рассказывал как на него стелс пихота напала
все ржут до сих пор
Сколько прихвостню назначат праздников, столько он и объявит.