Общество
Какое моральное право имел Зеленский - отменить 9 мая День Победы на Украине? Не слишком ли далеко зашёл этот КВНщик
Ну хо хлы же проигравшая сторона....служили Гитлеру.....Как началась ВОВ все хох лы испугались призыва в Армию и убежали в леса...их называют бандеровцы....а те кто оказался на фронте перебежали к немцам...мне дед рассказывал дед в первый месяц все хо хлы 100% из его части сдались к немцам...и говорил что хо хлы крайне тупы и трусливы
Евгений Лаврушин
Дед был прав
Особь предавшая своего деда-героя лишена всяких моральных и нравственных качеств.Как себя чувствуют его родители в Израиле,где день Победы евреи внесли в свои религиозные праздники,там проходит бессмертный полк и израильтяне прислали самолёт в Москву за частичкой огня с могилы неизвестного солдата.
Наркоман, убийца, Пианист Членом давно Оборзел и УХУ ЕЛ....
Моральное право не имел, но он не хозяин в своей стране, где некоторые празднуют день рождение бандеры и гитлера.
Они сегодня его отмечают.
Это он демонстрирует свою капитуляцию перед русскими
9 мая отменить не сможет никто ,всегда после 8 будет 9 тое ,а праздники отменять и назначать имеет право правительство государства . Когда в стране война ,гибнут люди ,рушатся их дома ,не до праздников День победы не празднуют нигде в мире отмечают ДЕнь окончания Войны ,1 мировой ,2й мировой и ВОВ ,а день победы празднуют полудурки сошедшие с ума ,веселится после гибели более 40 миллионов человек
Евгений Лаврушин
Праздник это когда у тебя на столе водка и друзья а 9 мая это день памяти предкам отдавшим жизни чтоб мы жили
Их страна, что хотят то и делают.
Вот когда агрессию РФ победят, будет у них свой день победы.
Вот когда агрессию РФ победят, будет у них свой день победы.
а кто ты такой , что решать Украине? В Украине идет война ты понимаешь это слово ВОЙНА! Какие праздники? тут люди гибнут , а ты о празднике. Совсем уже тронулись.
Vior S
Какие праздники?! Это ты у вашего клоуна спроси!!! Которому делать больше нечего,как День Победы отменять,а другой "праздник" - день Европы - учреждать!Несмотря ни на какую ВОЙНУ! Так что это вы там совсем уже тронулись!Фашистского прихвостня,которому памятники по всей Украине понаставили,поди чествовать не забываете?
Во-первых, в Украине это не праздник, а день скорби. Во-вторых его никто не отменял. Так же чтут ветеранов, дарят подарки и почтение.
В третьих То победобесие, что творится сейчас на россии, просто унижает ветеранов. Посмотрите старый фильм, где играют актеры - ветераны войны "Белорусский вокзал". Без слез смотреть нельзя. И поучитесь, как надо встречать этот день.
В третьих То победобесие, что творится сейчас на россии, просто унижает ветеранов. Посмотрите старый фильм, где играют актеры - ветераны войны "Белорусский вокзал". Без слез смотреть нельзя. И поучитесь, как надо встречать этот день.
Евгений Лаврушин
Ты лучше расскажи зачем украинцы прыгают на майдане как свиньи?
Vior S
В Украине сейчас не ветеранов чтут,а фашистского прихвостня,в честь которого по всей "незалежной" улицы называют и памятники ставят.
Перенесли на восьмое, по евростандарту
О каком моральном праве можно говорить в отношении морального урода?! Он же его не просто отменил,а переименовал в день Европы,чтобы лишний раз лизнуть ж....у своим западным хозяевам.
Потомки 14 пехотной ваффен дивизии СС Галичина (1-ой Украинской) будут против
Похожие вопросы
- 9 мая День Победы - Самая трагичная и трогательная дата!
- 9 мая - день Победы России или НАТО?
- Скоро праздник 1 МАЯ ДЕНЬ РАБОЧЕГО СОЛИДАРНОСТИ и 9 МАЯ ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! У меня возник вопрос о отдавании воинской чести и
- 9 мая день победы Сталина над Гитлером, или 8 день как принято во всём мире, день окончания войны?
- Скоро 9 мая - ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Кто считает, что это не так - "нарисуйтесь"!? А кто думает, что это так,
- Для Вас 9 Мая -День Победы или День Памяти?
- В Израиле празднуют 9 мая День Победы?
- Завтра 9 мая - День Победы. Вас распирает гордость - ведь наша страна вышла победителем?... Или Вам не так важно?
- Скоро 9 мая- День Победы! Что ещё будут обещать ветеранам ВОВ?
- Близится 9 мая..День Победы..Мои оба деда воевали. Есть ли в ваших семьях участники В.О.В?