Общество
Зе понял,что бить будут не по паспорту
Зеленский заявил, что не верит в применение Россией ядерного оружия. Испугался что ли и теперь сам себя успокаивает?
Верит или нет но сам претендует первым сотворить ядерную катастрофу на ЗАЭС. Наркоша упоротый.
Применение ядерного оружия - это конец всем. Кому повезёт - мгновенный конец. Кому не очень - умирать придётся долго и мучительно, захлёбываясь собственной блевотиной.
Многие идиоты уверены, что радиация для них безопасна - они же патриоты!
Хорошо, долбанули по Украине ядерным оружием - погубили миллионы женщин, детей, стариков. Дальше что?
Анжелика Ишкова
Бывалый?

Похоже он поверит внезапно.
Ба! У торчка здравая мысль. Прогресс налицо)))
Вроде того.
почему всем стало покер на красные линии ? это же по настоящему СТРАШНО
Я тоже не верю в применение Россией ядерного оружия НА УКРАИНЕ
Алексей Генни
Похоже здесь и правда сидят идиоты,которые до сих пор не знают что такое ядерное оружие и последствия его применения
Саня Андреев
Ещё в конце февраля Владимир Путин приказал привести стратегические силы сдерживания, которые предназначены в том числе для сдерживания агрессии с применением ядерного оружия, в особый режим боевого дежурства.
Да, нет.. Знает что не понадобится...
Он так же не верил, что Россия нападёт на Украину.
Anzori Salvini
Он знал что нападет. Зеленский и его наркопритон заранее вывези своих родственников.
Так это хорошо... Он и в Крымский мост не верит, но хочет по нему ракетой пестануть...
Юлия Петрова
Так ведь уверовал уже. Даже снес два пролета, - красавчик.
У России есть на вооружении неатомные папа бомбы..
Авиационная вакуумная бомба повышенной мощности — неофициальное и технически некорректное обозначение российской авиационной бомбы объёмного взрыва.
Масса взрывчатого вещества, кг: 7100 кг
Мощность взрыва: 44 т
Дождутся нацики...
Масса взрывчатого вещества, кг: 7100 кг
Мощность взрыва: 44 т
Дождутся нацики...
Нам ещё жить на этой территории. По этому я тоже не верю.
Я согласен с Зеленским. Важно сейчас не забывать свою риторику - никаких мирных переговоров с рф после псевдореферендумов. Тотальная война до капитуляции рф. Я считаю нужно идти дальше - расстрел пленных орков, уничтожение ЗАЭС, применение террора. Эта война она не на жизнь, а на смерть. Трибунал в Гааге оправдает власти Украины
Когда ему подвезут новую порцайку кокоса, он поверит даже в то, что на стороне России будут воевать марсияне
Байден сказал что ВВП ЯО применит а он знал СВО за мес до того как об этом узнали ближайшие воры двора кремля. Так что думаю и тут не ошибется. Советую Всем кто ЗАМКАД Кроме норильска и подобных городов оустроить надежные пункты проживания желательно в глухой местности. Смех смехом а когда шарахнет позно будет. А Москвичей и Питерцев Уже ни что не спасет.
Алексей Генни
Не спасет никого Я читала лекции про применение современного ядерного оружия .Такая мощность его в сто раз превышает мощность атомной бомбы сброшенной на Хиросиму Последствия не только поражения,но и много другого Тут не буду перечислять Никто не спасется