Общество

Министр обороны Украины Гелетей утверждает, что Россия заявляла о возможности применения ядерного оружия...

Об этом он написал в своем Фэйсбуке.
они там курят всей радой с министрами и президентом.
Ruslan Omirbek
Лучший ответ
Я даже не удивляюсь. Киевская хунта может пойти на любую провокацию, чтобы привлечь к себе внимание и получить от Запада деньги и другую помощь. Мифическая угроза атомным оружием так же хороший предлог для увеличения бюджета НАТО и расширения этого блока дальше на Восток.
Лена! Да, да! Он заявил, что Россия уже применила ядерное оружие, сбросив по бомбе на Хиросиму и Нагасаки. Так что Украина под прицелом. Пусть остерегутся от применения санкций. Говорите, что США бомбила эти города? Ну, ну. Гелетей утверждает обратное: ему видней. Он высоко сидит и далеко глядит.
Гелетей врёт.
Министр обороны Украины Гелетей не является в данный момент министром обороны России и соответственно не может знать о планах России и говорить за минобороны России,
вообщем ГЕЛЕТЕЙ ИДИОТ и лжец, а так же неадекват.
Пусть боится.
- Ты где служил?
- Недалеко от Киева.
- А где конкретно?
- В Челябинске.
- Фига се "недалеко"...
- Ну не знаю, ротный говорил, что полетное время 12 минут...)) )
А что же им ещё делать, если нужно выпрашивать денег у Запада и США. Вот и сидят, придумывают страшилки, чтобы разжалобить там их. Как в детском саду, помните: Чёрной, чёрной ночью.... и т. д.
Из пушки по воробьям не стреляют ...
Пусть применяет. Украину не жалко. Зато может потом весь мир поймет, что Россию необходимо уничтожить.
Lex Lex
значит. правда.. Путин хочет удержать Украину.. по любому.. ужас..
Анна Кочубей
В России армия армия слабая, вот и приходится на ядерное оружие ссылатся.
Галатея давно уж бредит наяву