Общество
Зачем" Министр обороны Украины заявил о необходимости новой мобилизации" на фоне очередного перемирия?
Лишние укры

Глава военного ведомства не стал пояснять, какие именно просчеты допускало командование вооруженных сил на предыдущих этапах.
Кроме того, Полторак выразил убеждение, что вопрос комплектования армии на Украине необходимо решать путем создания смешанной армии, в состав которой войдут как военнослужащие срочной службы, так и контрактники.
После госпереворота новое украинское руководство неоднократно объявляло мобилизации, а также вернулось к практике всеобщего призыва.
СМИ Украины.
Новые распоряжения сШа
Странно - а первые 3 мобилизации куда делись? Неужели все получили земельные наделы - ПОСМЕРТНО ?
да.. . чет вы у себя в РФ узнаете о таких важных вещах раньше чем мы в Украине
ах.. . ну да.. . прочитала не задумавшись.. . о Необходимости.. .
ну каждый имеет право на свою точку зору.. .
а вы уж тут прям кликушество устроили
Светлана Гренадерова
ежели ты не знаешь собственноукропских новостей - то чё ты делаешь на русском ресурсе? http ://www.unian.net/politics/1018474-poltorak-v-ukraine-neobhodimo-provodit-sleduyuschuyu-volnu-chastichnoy-mobilizatsii.html (убери пробел)
Не всех еще покалечили
дык эта.. . предыдущие пропали без вести.. . а тут некого в новенькие танки сажать для углубления перемирия.. . зря что ли их парашка пригнал?
Новая власть Украины не может объявить искуственную чистку нации, забыл научное название. Из за этого убили всех Ганди. Европа отказалась от ЛОБОТАМИИ только в 1972 г. Великобритания прекратила такое занятие только благодаря принцессе ДИАНЕ. Этим занимались все. И Гитлер и Сталин. Только вот Путин в 2010 г. решил ЭВОЛЮЦИНИРОВАТЬ. посмотрим что получиться. Касаемо Украины. На Украине мобилизации подлежат. Украины 100 проц. не говорящие по украински. Полукровки. У кого мать укаринка отец русский и наоборот. И недоУКРАИНЦЫ у кого дед с бабкой были рускими. Таким образом расчищается поле деятельности чистой рассе. 100 проц. украинец. По признаку первородия.
Оквд Оквд
ахренеть, какая только х... я в глову людям приходит.. . и главное - как? какими путями? :)))
Война на долгие годы разве, не ясно? Пока не снимут Рашиста!
Оквд Оквд
сссккакалку нннада? а чё не скачешь? :)))
Татьяна Веденина ты сука тупая