Общество

Министр обороны Украины Резников не стесняясь сказал что Украина - лучший полигон, с ним все в порядке?

Резников давая интервью, сказал, что лучшего полигона чем Украина не найти на карте. И что страны Европы, США и Россия только могут мечтать о наличии такого полигона, которым является Украина. Ведь есть возможность замечательная, испытывать различные виды вооружений, устранять проблемы, обнаруженные при их испытаниях.
На россиянах испытывают западные системы вооружения в боевых условиях, выявляют баги и фиксят их. Всё правильно сказал. Вот у PzH 2000 быстро вырабатывается ресурс ствола и выходят из строя некоторые элементы электроники при интенсивной стрельбе. Немцы уже фиксят. А так бы и не знали.
Д.
Дальнобойщик .
Лучший ответ
Косяков Много А Убить Жалко) потому что сами боятся. ап Россия на западных системах вооружения испытывает свою технику и вооружения
Ну хоть кто то правду говорит.
Сима С
А в чом он не прав?
Владимир Исаенков прав то он прав. но просто заявлять это с такой радостью как он, это что то с чем-то, любой другой представитель другого государства был бы зол, возмущен
он только не сказал что мясо там украинское используется,а не натовское
А кого ему стесняться? Рагулье один хрен ничего не поймет. А если даже поймет, то сделать не сможет... Рагулье - тупое и безропотное мясо...
Таким образом украинский министр, вероятно, предпринял попытку выпросить у Вашингтона дополнительную номенклатуру вооружений, поскольку, по его словам, поставки комплексов NASAMS и систем ПВО IRIS-T позволили увидеть, как работают различные уровни оружия альянса и нуждаются ли они в усовершенствовании.
Ну про РФ, Вы вероятно приврали. А в остальном всё так и есть.
Елена Вырвина
Как бы это не звучало цинично, но, благодаря Украине, стало известно качество "Леопардов"
Алена Бирюкова
Артём Маханов А что с ними не так? Отличные танки. Обеспечивают великолепную живучесть экипажа, в отличии от российских танков, где экипаж сидит верхом на боеукладке и стартует в космос от пробития в любую проекцию.
А с кем у них там сегодня всё в порядке?
Мария Филькина
все правильно сказал. помогайте дальше пендосам обкатывать хаймарсы и штормшедеу гробя бездарно и свои самые боеспособные части и тех с кеми деды войну прошли, хрюкайте и кидайте г..вном в друг друга дальше, дегенераты, а они будут рученки потирать и как всегда в конечном выгрыше окажутся именно они когда ваша промышленость и экономика не сможет тянуть