Общество

Почему когда Украина начала контрнаступление, президент и министр обороны уехали на Дальний Восток?

Кто и что))
Alex Grebenev
Лучший ответ
На всякий случай эвакуировались.
Мария Хохлова
Виктория Гурдюмова По себе не суди))
Армянское радио отвечает:
Уехали, как только убедились, что армия укрорейха окончательно разгромлена, и их присутствие не требуется

Да и зачем их присутствие, если Россия
1) воюет только 1/10 своих сил
2) только отсутствие приказа мешает Армии России начать наступление по всем фронтам
там военные учения проходят
просто твоё наступление никому не интересно кроме упоротых которые веруют в перемогу=))
http://kremlin.ru/events/president/news/69288

Учения проходят с 1 по 7 сентября с практической отработкой оборонительных и наступательных действий на семи полигонах ВВО: Бурдуны, Горячие Ключи, Князе-Волконский, Лагунное, Сергеевский, Телемба, Успеновский, – а также в акваториях и прибрежных зонах Охотского и Японского морей.
В составе коалиционных сил совместные действия отрабатывают воинские контингенты и наблюдатели от стран Организации Договора о коллективной безопасности, Шанхайской организации сотрудничества и других государств, среди которых Азербайджан, Алжир, Армения, Белоруссия, Индия, Казахстан, Киргизия, КНР, Лаос, Монголия, Мьянма, Никарагуа, Сирия, Таджикистан.
Алим Джигеров
А что, было какое-то контрнаступление?!
Вот и у нас
... Верка рожает, а Генеральный в отпуск ушёл.
Уборщица наша.
Zloej Темный
Значит, события на Дальнем Востоке сейчас важнее.
Lera M.
От греха подальше
Чужая
испугались?
Там были совместные учения с Китаем.
Может, и столицу туда перенесли, наконец?
Северянин ******
наплевали они на мышиную возню
Александр Хан
Они знали, что операция прекрасно пройдё быз них.
Общее руководство и планирование занимаетмя Генеральный штаб, он дает планы операций ниже...
аналогично всякие потребности .
Или вы считаете, что Президент должен давать указания каждлй дивизией? Отнюдь
Да логики в действиях алогичных искать незачем