Общество
А почему на Украине обычные люди и майдан не возражают против бомбежки юго-востока? у них там родных нет?
Потому что дибилы они. Как на майдане расстреливали так недели траура, небесная сотня, родным миллионы в компенсацию, а что юго-восток? ? Там лучше у трупов органы продать, а тело или по реке пустить или в общую яму скинуть как при Голодоморе. И не одно украинское телевидение не показывает какие там происходят бои и потери. Только наживаются на этом
родня сбежала у многих в центр страны и на западную к стремным по вашим словам бандеровцам..
на украине народ не хочет воевать а майдан наняты за деньги развалить страну это разные вещи
Это последователи фашиков и им внушили что юго-восток весь в террористах.
На Украине 40 000 000 против РФ и 7 000 000 - за,.. подумайте
Об этом умалчивают, однако украинцам стоит вспомнить свою историю и настоящих героев нации.

они даже не особо то возражают что их детей как пушечное мясо туда отправляют и что их детей расстреливают свои же за неповиновение и отказ стрелять по мирному населению
Платить перестали по 200 гривен малолеткам - вот и не возражают)
Террористы это ёбнули из русского гранатомёта.
у них ума нет
СМИ контролируются США, а эти тролли полосатые лучше Гитлера усвоили, что такое пропаганда. На этом строится вся их политика (да и жизнь внутри страны)! Еврохохлы каждый день смотрят, как герои нац. гвардии кромсают наемников и террористов, которые убивают и грабят мирное население востока. Сам видел репортаж, когда в бомбежке Славянска СМИ укров обвинило сепаратистов! Плюс они прячутся по школам и садикам, прикрываясь детьми и не выпускают беженцев, грабят магазины и сами все не украинцы, а приезжие бандиты.!
После первых 200 на западенщине мамки бунтовали. Даже уроСМИ показывали.
На
Луганщине со стороны Киева действуют отряды уголовников и женщин-снайперовРазведданные, собранные штабом формируемой Луганской освободительной армии (ЛОА) , показывают, что с целью подавить сопротивление Юго-Востока власти Киева вооружают рецидивистов,
передает корреспондент ИА REGNUM.Согласно оперативной информации, режим поставил под ружье более 500 заключенных Старобельской колонии (Луганская область) . При этом намеренно отбирались рецидивисты, получившие сроки по серьезным статьям, таким как убийства, грабежи, разбои.
Этим людям новая киевская власть пообещала прощение всех грехов в обмен на участие в карательной экспедиции против Луганской народной республики. Уголовники вооружены автоматическим оружием, командуют ими активисты так называемой
Национальной гвардии Украины, сформированной из радикальных националистов,
участвовавших в недавнем Майдане в Киеве. Подразделения
рецидивистов были переброшены и расквартированы в городе Сватово (126
километров от Луганска) , где практически сразу же начали террор против мирного населения. В другом населенном пункте Луганской области - поселке Троицкое расквартирована так называемая "Женская сотня Майдана", состоящая, в основном, из спортсменок-снайперов, придерживающихся крайней националистической идеологии. Эти женщины также "отличились" во время недавних событий в
Киеве. Точное количество " Женской сотни" в штабе ЛОА пока
уточняется, но уже на сегодняшний день известно, что оно превышает 100 человек.
В отношении местного населения радикалки ведут себя ничуть не мягче
уголовников, своим развязным и агрессивным поведением наводя ужас на местных жителей. В целом, по итогам прошедшего дня, агрессору удалось без помех сымитировать выборы президента
Украины только в двух из 12 избирательных округов Луганской области - в
захваченных Сватово и Беловодске.
Алексей Топоров, ЛуганскПодробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1806056.html#ixzz33UUYgpHs Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА
REGNUM
захваченных Сватово и Беловодске.
REGNUM