Общество
Слушал ли маршал Шойгу выступление Министра Обороны Украины генерал -лейтенанта Залужного ?
Какие выводы сделал ? Будет наступать? Снаряды подвезли ?
Не по рангу российскому министру обороны слушать всякий белый шум. Ему докладывают выжимки от тех, кто слишком борзеет.
Кого только бреда не слышал мир от украинских министров обороны, но заканчивали они все одинаково, на министерскую зарплату в 70 тыс гривен покупали поместья в Англии и отели в Лондоне и покидали свою родную страну дураков....
Xoxлам страшно ?
А выводы сделаны давно. В хозяйстве Шойгу полный порядок ..

Алина Тимирбаева
Гитлер тоже на Бога рассчитывал, а он его подвел к бункеру..
Почему не в военкомате? А если сегодня Рашка ударит Калибрами и ФАБ-ами?
вот это?
"Главнокомандующий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный рассказал, что хочет проехаться на танке по центру Москвы. Такое заявление он сделал в эфире украинского «Пятого канала».
Одна из телезрительниц спросила у Залужного, хочет ли он проехаться на танке по Красной площади. Тот ответил утвердительно, добавив, что желает проехаться и по Арбату. «Но аккуратно, потому что это памятник», — добавил он."
мне больше нравится
"Ранее бывший первый заместитель командующего Силами специальных операций генерал ВСУ Сергей Кривонос заявил, что Украина должна быть готова победить Россию после того, как та ослабнет. Он считает, что подходящий момент для Киева может наступить в течение 10-15 лет. Ранее бывший первый заместитель командующего Силами специальных операций генерал ВСУ Сергей Кривонос заявил, что Украина должна быть готова победить Россию после того, как та ослабнет. Он считает, что подходящий момент для Киева может наступить в течение 10-15 лет. "
только что в новостях прочел - Украина импортирует из России сало, картофель и лук!
мне больше нравится
...потомку Чизгиз-Хана и слушать какго-то задрипыша-кокла?)
Возможно