Общество
Уважаемые либералы, достоин ли Шойгу быть министром обороны? Он же не служил?
В результате деятельности этой немки, военные самолеты Германии летать перестали (
Весь кабинет министров не достоин! вот как всех на пенсию отправить? а??
Недостоин. Всё что можно распродал, ни бомбоубежищ нет, ничего. Второй Сердюков-табуреткин.
Я много работал с МЧС, когда его возглавлял Шойгу. Мы возили стройматериалы, на которые нужны сертификаты пожарной безопасности - каждую неделю к ним на поклон ездили. Ведомство было страшно коррумпированное. Бесплатно никто даже трубку телефона не брал. Ценники на все заключения были космические (по сравнению с другими ведомствами, такими как СЭЗ или Ростест, отличались в 20-30 раз)
После того, как Шойгу возглавил Минобороны, мои товарищи, которые возят военную тематику (прицелы, амуницию, баллончики, и тд) - где надо разрешение Минобороны, взвыли - теперь там все в 30 раз подорожало. Вот вам и факты... Собственно, это не секретная информация. Кто "в теме" не даст соврать.
у них армия то... в Югославии да в Афганистане чуть чуть побыли, у них там вопрос о необходимости компетентности не стоит так остро как у нас, ибо в конкретных конфликтах на них никто серьезные ставки делать не будет

Кристина ***
На будущее: эта херня с картинками не проходит, когда человек есть в вики. Там все награды указаны. Поэтому клоуном в данном случае выглядишь ты.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шойгу,_Сергей_Кужугетович

Отличный организатор. Вывел армию из пике. Теперь Россию и зауважали - воют и скулят из подворотни.
Педик не служивший в Армии Навальный стал министром армии Гусских
"По плодам их узнаете их", сказано. Шойгу достоин.
А эти дамы где служили?

Кристина ***
Наверно тоже пожили в США и как началась карьера... xD

В МЧС и на военной кафедре он не подчинялся деревенским мудакам, и не получал пиздюлей от дедов, следовательно он не видал армейской жизни и не достоен быть министром обороны