Общество

Шойгу смешной?.. нет, правда, министр обороны, огосподи..

он же смишной.. почти няшик.. стерхоиды все смешные, заметили? если отвлечься от того что они страну в гроб вгоняют.. я ржунимагу теперь, когда новости читаю.
Франкенштормы х.. ня по сравнению с ними.
поживём увидим
Дмитрий Яблоков
Лучший ответ
Возле моей работы, в Светлом проезде в Москве - есть такой тёмный переулок на пересечении Окружной и Рижской линий МЖД - на здании пожарной части висит плакат (цитирую по памяти - извините, коль неточно) : "Важнейшая функция нашего государства - это пожарная охрана. Шойгу. ".

Хороший клоун - должен быть смешным!.. .
Да только нормальным-то людям от происходящего со страной - не смешно...
Вячеслав Калинин Ну,поскольку я москвич,заеду,сфотаю..
Вячеслав Калинин А важнейшим из искусств для страны,как говорил великий Ленин - кино и цирк!)
это полная цитата,цирк в свое время обрезали..))
Талгат Уразгалиев Ну вообще-то, если учесть СКОЛЬКО у нас пожаров КАЖДЫЙ ДЕНЬ случается - то он и не очень-то и не прав.
Рано смеётесь. Он еще Главным в Кремле будет.
Дима Китаев
Ты ему в глаза это сказать сможешь?
Вячеслав Калинин Легко!..мы и живем рядом.

см. комменты.

http://otvet.mail.ru/comments/answer/425210663/
смешит как чукча в вольво :-)
. Damik
Шойгу - будущий кремлевский пахан?

6 ноября российское ТВ показало Путина, который говорит Шойгу, что хочет, чтобы он занял пост министра обороны. Сердюков отправляется в отставку.

Эксперты КЦ полагают, что чекистская хунта, возможно, готовит его в вожди России и укрепляет позиции ультраправых. По слухам, о назначении Шойгу главарем озаботился ультраправый путинец Рогозин.

Речь, скорее всего, идет о постепенном продвижении Шойгу в кремлевские главари вместо очень больного Путина, так как Шойгу получил одобрение Запада. Напомним, что Шойгу много лет руководивший путинской бандой МЧС, стал 5 июля 2012 официально масонским рыцарем Суверенного военного ордена Мальты и был награждён «Рыцарским военным крестом за милосердие, спасение и помощь» .

Церемония прошла в посольстве Италии в Москве. Поздравили тогдашнего главаря МЧС Великий магистр Мальтийского ордена Мэтью Фестинг и посол Италии в России Антонио Дзанарди Ланди.

За 20 лет С. Шойгу удалось создать мощную военизированную структуру МЧС, которая начала конкурировать с другими силовыми ведомствами России. В ранге губернатора Московской области С. Шойгу начал заниматься лесами, полями и реками Подмосковья.

Сейчас С. Шойгу делает гигантский рывок в своей карьере, возвращаясь в первые ряды банды Путина. Обладая контролем над структурами МЧС, а теперь и армией Шойгу получает огромные рычаги влияния, неохваченным остаётся лишь ФСБ и МВД.
Vitalina Mersedes
Софья Стрельникова Саня,я тебя уважаю.но в данном случае не соглашусь. Хреновые эксперты в этом КЦ.
не он смешной.... а Владимир Владимирович.. с указанием данным ему-"...продолжить все до него начатое положительное.. ".значит господину СЕРГЕЮ - ЛИЧНЫХ ИНИЦИАТИВ НЕ ПРИНИМАТЬ...
Elena Lelya
Фамилия министра обороны волнует только его аппарат.
Анна Шестухина
Вячеслав Калинин Да причем тут фамилия..он даже сам то ничего вроде..я про тенденцию.
Вячеслав Калинин А,вы в смысле..ну да,ну да.
Бредите? Надо меньше пить и колоться.
Вячеслав Калинин Я не пью и не курю,сударь.
Попробовали бы вы мне,стокилограммовому рукопашнику это в глаза сказать.
У Шойгу, в его ведомстве бывшем -МЧС - была такая же история, как и у Сердюкова и его подчинённых-несколько лет назад были арестованы крупные начальники из МЧС и показаны их загородные дома с теннисными кортами на миллионы долларов,,, странно, что Шойгу об этом не знал ,,,а, по идее, должен был знать, но он даже место Министра за собой тогда сохранил, а теперь вот, ещё и повышение ,,,добрый у нас Президент ,,,
Мария Унисьева
думаю он лучше будет чем сердюков...
Ольга Мелихова
. Damik чем лучше? все ельцинские черти
Да.... чёто не то, и даже не смешно.
Вячеслав Калинин Да не смешно,Вася,не шматко..
еще как
приемник Путина не иначе
Татьяна Котошенко не факт, хотя не исключено. Мне кажется, скорее, Рогозин. Если бы Шойгу, его бы продолжали держать на выигрышной "спасательной" должности.