Общество

Поздравляем нас с назначением Шойгу министром обороны, но кто посочувствует Подмосковью о потере честного Губернатора?

Подмосковью - ни горячо ни холодно.. .
Потому, что там еще Громов все спизд.. л и развалил полностью!
Кристина Килина
Лучший ответ
Губернатор, прежде всего хозяйственник. У Шойгу такого опыта не было. Может здесь он будет полезнее.
Гульзада Дусалакова В Подмосковье сейчас и нужен был генерал. Шойгу только что снял Министра природопользования, готовится много судеббных дел по захвату зенмель и т.п.
Чистка шла полным ходом. Теперь смотря кто ему на замену - могут спустить на тормозах.
Шойгу в МЧС погряз в коррупции не меньше, чем Табуреткин в МО. Или вам только сообщения СМИ нужны. Так посмотрите старые публикации. Правда, разрозненные. Видно знает с кем доходами делиться.
G.
Gulfina ....
Смотря кого назначат на место Шойгу в Подмосковье. Он там ещё конюшни разгрести так и не успел.

Вообще беда - неужели настолько острая нехватка кадров, что Шойгу суют во все дырки.
Подмосковье застыло от горя.
Будет новый губернатор, возможно сам Шойгу его выдвинет из своей команды
Мартовский Кот
Александр Папилов Вашими бы устами...
именно этот вопрос я себе и задал, не успел ещё Губером поработать, войти во все дела, как новую должность предложили, а кто ж заменит его на прежнем месте?
Мартовский Кот У нас это нормальная кадровая чехарда,будем верить в то ,что это оправдано.На мой взгляд Шойгу и есть хозяйственник широкого профиля.
Александр Папилов Может начал быстро входить туда, куда не желательно для нахапавших?
ты в какой стране живешь? честный губернатор - нонсенс !!!
Как ты смешон.
я за Подмосковье только порадуюсь! поживёт ещё)))
Ника Летняя
Александр Папилов В смысле гастрабайтерства и новых поселений с гор?
Не люблю я этих Кужугетовичей!
Отец — Кужугет Серээвич Шойгу (1921—2010)[3] (урождённый Кужугет Шойгу Серее оглу: родовое и личное имя поменялись местами по ошибке паспортиста) всю жизнь работал в партийно-советских органах, был секретарём Тувинского обкома КПСС и вышел на пенсию первым заместителем председателя Совета министров Тувинской АССР [4][5]. Также возглавлял тувинский госархив и шесть лет проработал редактором газеты «Шын» («Правда» ) на тувинском языке, написал повести «Время и люди» , «Перо чёрного грифа» (2001), «Танну-Тыва: страна озёр и голубых рек» (2004).

Мать — Александра Яковлевна Шойгу (1924—2011)[6], заслуженный работник сельского хозяйства Республики Тува, до 1979 года — начальник планового отдела Министерства сельского хозяйства республики [7].

Сестра — Лариса — депутат Государственной Думы 5 созыва и 6 созыва от партии «Единая Россия» .
Александр Папилов Пятикратное повторение?