Общество

Министр обороны Украины заявил, не так давно, что Севастополь будет их почему молчит Путин ?

если на всякую глупость реагировать то и времени на серьезные дела не останется
Александр Шульцев
Лучший ответ
Алекс Баранов С такой Трибуны и такое заявить... не так Всё просто.
Путин лечит ненормальных в фазе ремиссии.
Ильшат Хабиров
Просто Путин сказать не чего не может, он смеётся над этим дауном уже 4-й день :))))
Сергей Смаглий
вчера алкаш васька, лёжа в луже собственной мочи, орал что все мы "пи.. . пи.. . пи"
дак че мне терь пойти харю ему набить что ли?
Валера Лага
Как может быть министр у несуществующего государства. А путя чмо,
Даниил Бутырин
Я всё не пойму - это укропитеки нам войну объявили? :)
А что он может сказать?
Рахия Бегали
Ну так, они же ополченцев побеждают. Значит и Россию победят. Ну это, их мысли такие. Почему-то.
А вообще их рада напоминает сходку. Выходят клоуны, и говорят, как они Россию накажут. И все хлопают в ладоши, в порыве праведного гнева. И кто круче придумает наказание, тот перец. Стоит ли им отвечать???
Колян :-)
Америке нужна война на чужой территории. Освободив юго-восток от не нужных людей. захотящих отделения. америка заставит Украинских марионеток напасть на крым... дело политиков-не допустить этого. Уже сейчас политикам надо упреждать -чтоб мысли об этом не допускали! А то и России придётся для Америки придумывать такие санкции-чтоб засунули себе язык...
а Путин давно в курсе что будет их ----------------
Елена Казакова
А чего с дураками разговаривать? Или в их базар вступить и начать с ними перебрехиваться?
Крым наш! Был, есть и будет!
Давайте они нам ещё войну объявят - во весело то будет!
Юлия Гончар
если свинья похрюкает, Вы тоже реагировать будете?)
Путин давно всё сказал. Укропы вложат бабки- а пукин тут как тут и украини наша - а нет будет вам плохо (по путину)