Общество

Почему молчит Путин по ситуации на востоке Украины?

♥Ксения♥ ~.~
ждет чего то, одному ему известно чего, также и в Крыму было, тишина а потом бах
Крым это Россия
Евгений Васильевич Романенко
Лучший ответ
Он всё сказал.
Ольга Наумова
Приказали сверху.. .

Юлия Кузнецова
и что ты хочешь чтоб он сделал ввел войска и позволил развязать мировую войну?
Ева Дубовая
Сегодня он обсуждал эту тему с Оландом, Меркель, Порошенко.. . и Шойгу.
Андрей Неуймин
Пауза затянулась, и уже смахивает на трусость или на сговор олигархов.
весь мир гадает ))) у кого на сколько хватит терпенья
Алёнка Видова
А кто такой-путин?
Indigo Indigo
Не пришло ещё указание сверху....
Америка этого только и ждёт, неужель не понятно? ? Третью мировую захотели??
Aleksey Sarkisov
Потому что тогда он сделает то, чего так хочет америка и к чему вынуждает его. Развяжет ей руки
Таня Костенко
с разрешения своих западных хозяев Путин иногда тявкает, но это бестолковое занятие.
Евгений Мищенко позвольте узнать, а кто у Путина хозяева?
Мнение Игоря Панина.

Вот тут многие спрашивают, почему же Россия не предпринимает никаких действий,
почему не помогает ополченцам, а равнодушно смотрит на гибель мирных жителей,
на бомбардировки, артобстрелы и т. д. ?

А ведь ответ лежит на поверхности. Потому что Москве не нужна Новороссия. Это
ведь в буквальном смысле слова Новая Россия! Без ФСБ, "Центра Э",
многонационалии, без азиатских мигрантов, без охреневших от безнаказанности
россиянских чиновников, ворующих уже не миллионами, но миллиардами.

Там никто не станет терпеть выходки гостей с Кавказа и слушать речи о
толерантности. Там люди, если отстоят свое право на свободу, станут жить иначе,
чем в Московии. По другим законам. И потому-то эти люди Москве не нужны. Слишком
самостоятельными они будут, слишком гордыми, знающими себе цену. Что с такими
делать? Как им объяснить, что нужно восхищаться яхтами Абрамовича? Они вот не
захотели пахать на Киев. Это какие-то неправильные русские.. .

В современной России русские составляют 80%, но в Конституции о них не сказано
ни слова. Зато каждый день мы слышим, что РФ - многонациональная страна, что
те, кто говорят о России для русских - придурки. И в то же время Чувашия - для
чувашей, Дагестан - для дагестанцев, даже какая-нибудь занюханная Тува - и та
для тувинцев. Игнорирование русских национальных интересов - это практически
официальная идеология Эрефии. Так почему же интересы русских Донбасса и
Луганщины должны учитываться? Разве чтоб Киев наказать. Так Киев уже наказан
отжатием Крыма. А теперь пришла пора поговорить о ценах на газ, какие там
русские.. .

Новороссию сольют. Кремль ей не поможет. Потому что она - не Россия. Она, в
случае победы, может стать независимой русской республикой, где у власти
окажутся не чекисты-интернационалисты, а национально ориентированные люди.
Простоватые, угловатые, но - национально ориентированные. Русские. А их пример
- другим наука. Тогда и в самой России начнут активничать люди
национал-патриотических убеждений. И чем это закончится для Кремля - еще
неизвестно.

Новороссия - не карликовое Приднестровье. Это фактически небольшое европейское
государство. Донбасс и Луганщина - это 7 миллионов человек! На 2 миллиона
больше, чем в Норвегии. Нужна ли Кремлю такая головная боль? Подумайте! Вот
потому многозначительно молчит Путин, вот потому и в российских СМИ как-то уже
не столь активно обличают Киев и с меньшим сочувствием говорят о Новороссии.

На самом деле в Кремле будут даже негласно рады, если Киев подавит нынешний
мятеж. Разумеется, наши официальные лица будут кричать и пламенно обличать
Порошенко и Ко, трясти трупиками убиенных младенцев, искать след коварных
американцев, кричать о русофобии, но втайне будут радоваться тому, что никакой
Новороссии на карте так и не появилось. Вот помяните мои слова.

Григорий Саргов фееричный бред. слабые потуги антипутинской пропаганды.
Потому что он очень хороший стратег... И видит ситуацию заранее.. Так что я думаю, что он все правильно делает
Юлия Кузнецова Похоже ты такая же стратегиня...
Разрабатывает гениальную многоходовку
Юлия Кузнецова И опять в заднице...