Общество

Введет ли Путин войска на Юго-Восток Украины, для обеспечения защиты русско-язычного населения?

он обязан это сделать вечно оттягивать неизбежное не получится...
Иван Фоменко
Лучший ответ
Войска введут только вместе с лингвистами, чтоюы разделять русскоязычных от нерусскоязычных (как в ЮАР в свое время).
Aktleu Alekulov
обязательно если начнётся как Южной Осетии
Renata G
Нет. Не втянут США со своими выродками Россию в войну.
Надо бы....
Руслан Алиев
По Конвенции ООН - вполне может.
Побоится.
У России нет сильной армии. Если бы она была - она бы немедленно сбросила Вову.
сегодня на совбезе оон и будет ставиться вопрос о вводе войск. либо оон, либо наши.
Йосеф ................
Добро пожаловать! ! Вот где их вешать будут http://smotret-mir.ru/ukraina/zona-smeshannyx-lesov-ukrainy.html
Юличка Тен
Да. А лучше не войска, а две ракеты на Киев. Они после вчерашнего, совсем страх потеряли. За то остальным в науку. Или Кадырова головорезов-они умеют дело свое делать.
Когда войска будут уничтожать людей в массовом порядке, тогда введёт. Пока это всё уровень беспорядков и мелких стычек.
Алексей К
Полагаю что да.
Мда, сложная ситуация с юго-востоком. Крым куда проще...
Иван Дырдиков
только надо вводить сразу как минимум с 3-4 направлений, и скорей всего во все приграничные области от Чернигова до Херсона и в Одессу., а с Приднестровья на Западную часть.
Анна Купреева
Америкосы этого и ждут, чтобы затем обвинить Россию во всех грехах и получить повод для войны с нами.
А вообще то надо бы братьям помочь.
Надеюсь что нет. Пусть сами разбираются
Вера Таран
он ввёл РФ в такую жопу, в какую даже янукович Украину не довёл.. . не пройдёт и двух недель ватники сами будут себя проклинать
теперь уже да